«Сердце разрывается»: Миллу Йовович вместе с новорожденной дочкой оставили в больнице еще на неделю

00:50, 12 Фев, 2020
Ольга Вайленко

2 февраля голливудская актриса Милла Йовович в третий раз стала мамой. У актрисы родилась дочь, которой дали мужское валлийское имя Ошин. Данное имя означает «олененок».

Будучи беременной, актриса очень сильно переживала за здоровье своей малышки. Напомним, что перед этим у Миллы случился выкидыш, и врачи говорили о том, что актрисе уже противопоказано рожать. Эта трагедия очень сильно сказалась на психологическом состоянии Йовович. К счастью, рядом оказались любимые люди, которые смогли вывести ее из депрессии.

Переживания оказались не напрасными

Сразу же после родов Милла Йовович сообщила своим поклонникам в социальных сетях, что роды прошли успешно, и все страшное позади, но, как оказалось, все не так хорошо.

Йовович вместе с новорожденной забрали в больницу. Все дело в том, что у Ошин диагностировали тяжелый случай желтухи. По словам врачей, они пробудут здесь, как минимум неделю. Все это время ребенку необходимо усиленное питание. Актриса призналась, что Ошин очень вялая и быстро засыпает, поэтому сейчас ее приходится кормить молоком, которое актриса сцеживает в бутылочку.

Мила Йовович также призналась, что маленькие пяточки ее дочери все в царапинах. Каждый день врачи берут кровь на выявление антител. «Я не могу на это смотреть, сердце кровью обливается. Я очень надеюсь, что общий анализ крови, который взяли сегодня, покажет хорошие результаты», – написала Йовович на своей страничке в Инстаграме.

Голливудская актриса Милла Йовович родила дочь режиссеру Полу Андерсону 2 февраля. Это уже третий ребенок в семье. Также пара воспитывает 13-летнюю Эвер Габо и 4-летнюю Дашиэл Иден. Милое Йовович 44 года. Голливудская актриса родилась в Киеве. В 1980 году семья будущей актрисы переехала жить в Соединенные Штаты Америки. Именно здесь Йовович и построила успешную карьеру актрисы. Первую роль в кино Милла сыграла в 13 лет. Популярность актриса приобрела благодаря ролям в фильмах «Пятый элемент» и «Обитель зла».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *