Сергей Безруков рассказал о том, как назвал новорождённого сына

13:21, 25 Ноя, 2018
Анна Федорова

У актёра Сергея Безрукова и его жены Анны Матисон родился сын. Счастливый отец поделился радостной новостью в своём Instagram. Безруков рассказал о том, что сын родился в одном из московских роддомов. Актер сообщил о том, что мать его сына чувствует себя хорошо, а роды прошли удачно.

Новорождённого назвали Степан. Он полностью здоров. Вес мальчика 3.630, а рост – 53 сантиметра. Ребёнка назвали в честь прадеда знаменитого актера.

Примечательно, что Анна Матисон познакомилась с Сергеем Безруковым, когда тот еще был женат, а потому привлекла к себе пристальное внимание прессы. Пара встречалась с 2014 года, но актер и режиссер долгое время пытались скрывать собственные отношения.

В 2016 году Анна и Сергей поженились. Женщина вышла замуж за знаменитого актера 11 марта. Чуть позже, в июне, чета поделилась радостной новостью с поклонниками. Беременность жены Безрукова вскоре после свадьбы снова обсуждалась представителями СМИ, так как Анна не прекращала работать и заниматься режиссёрской деятельностью. У четы родилась дочь Мария, а теперь, в 2018 году, родился и сын Степан.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *