Сергей Шнуров прокомментировал отдых Путина в тайге

10:45, 11 Окт, 2019
Анна Федорова

Дмитрий Песков, являющийся пресс-секретарем президента России, прокомментировал стихотворение, которое фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров разместил на своей странице в Инстаграме. 7 октября Сергей Шнуров на своей странице опубликовал новое стихотворение, которое он посвятил дню рождению Владимира Путина.

Накануне своего дня рождения Владимир Путин вместе с министром обороны отправились в тайгу. 67-летний президент России провел свой день рождения на свежем воздухе, наслаждаясь осенней погодой и собирая грибы. В тот день рокер поделился снимком со своими подписчиками, на фотографии Шнуров стоит на берегу озера с удочкой.

К снимку рокер написал стихотворение, как он это делал уже много раз. В этот раз Сергей Шнуров написал, что множество офицеров ФСБ, повар, съемочная команда и Сергей Шойгу в кадр, где российский президент «в одиночестве» наслаждается осенним лесом, не поместились.

После этого рокер решил рассказать о красотах осеннего леса, в котором притаились танки. Когда поклонники творчества рокера спросили у пресс-секретаря президента, насколько точно Шнуров описал отдых Владимира Владимировича, тот ответил, что «поэт имеет право на свое видение».

Сергей Шнуров – большой любитель прокомментировать что-либо в стихотворной форме. Рокер уже раскритиковал новый закон, запрещающий курить на балконах и мировые события, такие как пожар в соборе Парижской Богоматери.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *