Сергею Шнурову после развода удалось увеличить свой денежный капитал в три раза

19:45, 25 Авг, 2019
Ольга Вайленко

Практически восемь лет эпатажный музыкант Сергей Шнуров прожил в официальном браке с Матильдой. Певец неоднократно говорил о том, что всеми финансовыми вопросами в его семье занимается супруга.

«Человек либо производит деньги, либо их сохраняет. Это не мой профиль. Я думаю о том, как их зарабатывать», – рассказывал Шнуров в одном из своих интервью.

И вот, что самое интересное, после развода доходы лидера «Ленинграда» резко увеличились! Ещё в 2017 году в средствах массовой информации говорилось о том, что Сергей Шнуров заработал около пяти миллионов долларов, а сейчас Шнуров занимает первое место в списке Fоrbes среди артистов с доходом в 14 миллионов. За столь короткий промежуток времени певцу удалось стать богаче почти в три раза. Его доходы перещеголяли доходы Филиппа Киркорова и Юрия Антонова, которые тоже в тройке лидеров.

Группу «Ленинград» все знают как группу с самым высоким гонораром за концерты. В среднем за свой концерт они берут семь миллионов. Также Шнурова любят приглашать на закрытые вечеринки, оплата за которые может составить более сотни тысяч долларов. Сами составители рейтинга в качестве основной причины успеха называют рост популярности артиста в связи с тем, что его пригласили вести «Форт Боярд».

Серей Шнуров был женат на Матильде восемь лет. В течение этого времени пара всегда выглядела счастливой, поэтому новость о приближающемся разводе изрядно расстроила поклонников звездной четы. Никто не мог подумать, что бывшие возлюбленные могут так просто расстаться. Подписчики надеялись, что это всего лишь шутка, которую распространили в социальных сетях. Тем не менее, известие оказалось правдой. Несмотря на трудности, певец быстро вернулся к прежней жизни. Сначала он скоропалительно женился на новой избраннице, а теперь возглавил список Fоrbes среди артистов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *