Сериал «В клетке» с Павлом Прилучным вышел онлайн

20:06, 27 Июн, 2019
Анна Федорова

Вчера, 13 июня, в онлайн-кинотеатре START вышла премьерная серия сериала «В клетке». Главную роль в киноленте играет Павел Прилучный, который также дебютировал в качестве продюсера.

Прилучный в 2019-м году загружен работой. Недавно стало известно, что актер участвует в съемках 4-го сезона сериала «Мажор». Перед тем артист снялся в новом, не менее драматическом проекте «В клетке». Павел ранее заявлял, что съемки серьезно его вымотали, но он доволен конечным результатом.

Сюжет сериала «В клетке» с Павлом Прилучным

Сериал «В клетке» с Павлом Прилучным – это драматический боевик. Согласно сюжету, Сергей Евдокимов, которого называют Волчком, возвращается в Калининград. Мужчина несколько лет был в заключении. Главного героя подставил бывший товарищ, который за это время поднялся в статусе от продавца наркотиков до более серьезного члена преступного мира. Но вернувшись домой, Волчок видит, что ему нигде не рады. Мать главного героя стала алкоголичкой, а бывшая возлюбленная давно живет своей жизнью.

По стечению обстоятельств в Калининград возвращается и отец Евдокимова. Мужчина жил и работал в Москве, но сбежал из столицы после того, как избил сына депутата. Так семья окажется в сборе, но никому от этого проще не станет. У каждого из них есть свои проблемы, которые станут общими для всей семьи.

Прилучный ранее называл сериал в «В клетке» открытым и честным. Актер уверен, что зрители по достоинству оценят проект. В картине, по словам артиста, все именно так, как бывает в жизни. Прилучный считает, что «В клетке» – один из самых реалистичных российских сериалов.

Сколько серий в сериале «В клетке», и какие актеры сыграли в проекте?

Сериал «В клетке» включает в себя 10 серий. Длительность каждого эпизода – 45 минут. Проект снимала студия Team Films, а заказчиком выступил канал «НТВ». По ходу работы над сериалом стало понятно, что его нужно делить на 2 версии – с цензурой и без. Сериал без цензуры уже можно смотреть в онлайн-кинотеатре START. Версия для телевизионного эфира выйдет на экраны осенью текущего года. Это разделение позволило создателям проекта увеличить аудиторию и получить дополнительную прибыль.

В сериале получили роли многие известные актеры. Прилучный сыграл Волчка, а роль его отца досталась Владимиру Епифанцеву. В сериале также снялась и супруга Павла – Агата Муциенице. Она сыграла бывшую возлюбленную Волчка. В актерском составе также числятся Екатерина Маликова, Джаник Файзиев и Артур Ваха. Режиссером проекта выступил Артем Аксененко.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *