Шепелев сделал предложение своей возлюбленной

15:00, 13 Ноя, 2019
Ольга Вайленко

В СМИ активно обсуждается новость о свадьбе телеведущего Дмитрия Шепелева. Как стало известно, бывший супруг покойной певицы Жанны Фриске активно готовится к брачной церемонии с дизайнером Екатериной Тулуповой.

Как утверждают журналисты, молодожены не планируют устраивать масштабное торжество: они распишутся в Москве, а затем отправятся в путешествие. Друзья невесты рассказали, что девушка получила предложение от Дмитрия Шепелева полгода назад.

Ранее в средствах массовой информации сообщалось о том, что Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова уже начали жить вместе. Тулупова разведена и воспитывает дочь примерно того же возраста, что и сын Шепелева от певицы Жанны Фриске Платон. Пара любит отдыхать с детьми за границей. Они были замечены ранее на курорте в Италии. Недавно Дмитрий и Екатерина побывали в Германии.

«Вообще, это крайне важно – хотя бы раз в пару-тройку месяцев менять картинку, привычный сценарий дел, и кыш куда-нибудь, да хоть к бабушке в деревню», – говорил Шепелев.

Впервые о своих отношениях Дмитрий Шепелев намекнул в начале года.

Тогда он выложил на своей страничке в Инстаграм пост: «Я всегда с радостью смотрю на молодых родителей. А на тех из них, кто время от времени не забывает отвлечься и провести время наедине вдвоем, я смотрю с завистью. Моему сыну 6 лет, и я всегда уделял ему достаточно своего времени. Но только недавно до меня дошло, как это важно – отвлечься и посвятить время самому себе и своему партнеру, побыть без ребенка, без хлопот и без ежедневных обязанностей».

Он также пожаловался, что ежедневные бытовые хлопоты не дают возможности спланировать романтический ужин с любимой или хотя бы провести вечер только вдвоем, не говоря уже о совместных поездках. Всегда найдутся детские дела, важнее всех остальных.

Напомним, что бывшая супруга Дмитрия Шепелева певица Жанна Фриске скончалась в июне 2015-го в возрасте 40 лет. Последние два года жизни певица боролась с глиобластомой (форма опухоли мозга).

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *