Шоу «Кто хочет стать миллионером» возвращается в эфир: на каком канале его смотреть

13:30, 30 Апр, 2023
Владислав Висл
источник фото: doctorpiter.ru

Популярная интеллектуальная программа «Кто хочет стать миллионером?» вернулась в эфир ТВ с Юлианной Карауловой в качестве нового ведущего. Шоу будет выходить по субботам, в 18:20 (МСК), сообщает издание «Москва 24».

На каком канале шоу «Кто хочет стать миллионером»

Передача будет выходить на Первом канале. Отмечается, что теперь у зрителей программы стало больше возможностей правильно отвечать на вопрос при помощи специального приложения. Также можно оставить заявку на участие на официальном портале Первого канала, — выяснили журналисты pronedra.ru.

В конце апреля 2023 года в Сети появилась информация о том, что на Первый канал возвращаются звезды. Ранее шоумен Иван Ургант на премьере ленты «Вызов» заявил, что обязательно вернется в эфир «Первого».

До этого СМИ сообщали о том, что Первый канал не планирует предлагать историку моды и телеведущему Александру Васильеву новый контракт. Между тем сам Васильев сообщил, что надеется на возобновление сотрудничества с телеканалом.

Кто принял участие в первом выпуске перезапущенного шоу «Кто хочет стать миллионером»

Владимир Айзенберг первым сел за игровой стол с Юлианной Карауловой. Напомним, 29 апреля 2023 года на Первом канале вышел первый, после перерыва выпуск шоу «Кто хочет стать миллионером». У шоу, которое долгие годы вел Дмитрий Дибров, новая ведущая — музыкальная исполнительница Юлианна Караулова.

В самом начале, правильно на вопрос отборочного раунда ответил только один участник — Владимир Айзенберг. Как оказалось, он из Смоленска, работает водителем, увлекается историей (окончил истфак), в свободное время занимается археологической и поисковой деятельностью. Владимиру 52 года, поэтому стартовые, казалось бы, легкие вопросы, которые касаются слов из молодежного сленга и детского мультсериала, дались ему только с помощью подсказок.

Владимир дошел до седьмого вопроса и уехал домой с несгораемой суммой 5 тысяч рублей, но его харизма и чувство юмора определенно добавили колорита дебютному выпуску Карауловой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *