Шоу «Песни» на ТНТ, 2 сезон, закончилось 1. 06. 2019 года

07:32, 10 Июн, 2019
Анна Федорова

На телеканале ТНТ в субботу, 1 июня 2019 года, завершился финальный выпуск 2 сезона шоу “Песни”. На этот раз от команды Black Star выступали SLAME и AMCHI. Что же касается “Газгольдера”, то от этой команды выступили Ксения Минаева и TRITIA. Также в финале приняли участие самые яркие конкурсанты, которых заранее выбрали сами зрители с помощью голосования. Что же касается жюри, то Басту и Тимати поддержал еще и Семен Слепаков.

Выступление команды Black Star

Певец под псевдонимом AMCHI спел лирическую балладу. Практически сразу же после начала выступления зрители прониклись песней настолько, что провожали артиста умопомрачительными аплодисментами. Первым из судей выступил Слепаков. Он сказал, что его слова и мнение не важны, так как реакция зрителей говорит сама за себя. Тимати также выразил огромное удовлетворение, подчеркнув, что эта композиция как нельзя лучше подходит для финального выступления.

SLAME часто сообщал журналистам о том, что его главной целью на проекте “Песни” является заключение контракта с продюсерской компанией Тимати Black Star. Именно по этой причине главной задачей перед собой рэпер ставил адаптацию под поклонников этого лейбла. Финальное выступление, по мнению зрителей и судей, было не слабее, чем все предыдущие. Сам Тимати высказал мнение о том, что SLAME лучший из лучших и заслуживает внимания на высоком уровне.

Выступление команды Газгольдер

Предпоследней выступала группа TRITIA. Многие зрители отметили высокие качества группы, несмотря на то, что они выступают в мало популярном сейчас жанре. В финале выступление было просто фееричным. Семен Слепаков после выступления высказался о том, что это был не просто рок, а настоящее погружение в этот жанр. Тимати также сказал, что TRITIA, возможно, заслуживают победу больше, чем представители его команды.

В финал также вышла самая молодая участница проекта Ксения Минаева. Также она является единственной девушкой, дошедшей до конца. Как и ожидали зрители и судьи, выступление Ксении кардинально отличалось от мужских. Члены жюри после ее выступления с композицией “Потеряшка” отметили, что это было замечательное окончание финала. Семен Слепаков сказал, что на него во время выступления Минаевой нахлынули детские воспоминания и эмоции. Тимати, в свою очередь, сказал, что это не его жанр, но песня и исполнение достойны уважения.

Кто победил в финале шоу “Песни” на ТНТ

Перед оглашением результатов финала продюсеры рассказали зрителям об участниках, с которыми продюсерская компания Black Star подпишет контракты. В данный список попала Анна Боронина и, конечно же, победитель шоу рэпер SLAME. Вторую позицию в голосовании заняла группа TRITIA.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *