Шоу «Холостяк» 2020 года на канале ТНТ выйдет очень скоро

22:26, 14 Янв, 2020
Анна Федорова

Зрители канала ТНТ с нетерпением ожидают новый сезон шоу «Холостяк». Всех интересуют два вопроса: кто в 2020 году будет главным героем, за симпатию которого будут бороться 25 девушек, и дата выхода шоу на телеэкраны.

Дата выхода шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ в 2020 году

Сколько еще необходимо провести в ожидании телезрительницам любимого шоу до появления настоящих чувств и развития отношений? Уже стало известно, что телешоу «Холостяк» появится на экранах телевизоров в марте 2020 года. Так что, девочки, осталось потерпеть еще немного, больше месяца, и наслаждаемся…

Кто же будет Холостяком в сезоне 2020 года?

Среди претендентов на главную роль телешоу «Холостяк» нового сезона были: Гусейн Гасанов, Алексей Долматов, Антон Шастун, Руслан Белый, Сергей Шнуров, Павел Дуров, Антон Миранчук, Федор Смолов. Продюсеры шоу до последнего сохраняли интригу и не афишировали имя Холостяка. Только недавно они открыли завесу этой тайны, сообщив, что новым холостяком будет Антон Криворотов. Это известный среди российских звезд шоу-бизнеса стоматолог. К телекамерам Антону не привыкать. Съемки в шоу «Холостяк» не первый в его жизни телеопыт на канале ТНТ. Антон Криворотов известен как участник телепередачи «Камеди Клаб». Но с 2006 года уже не в качестве актера, а в качестве приглашенного гостя. Еще Антон увлекается музыкой, и иногда выступает на большой сцене во время музыкальных фестивалей.

Кто будет в качестве претенденток на сердце Антона Криворотова в шоу «Холостяк» в 2020 году?

Обычно на шоу «Холостяк» в качестве участниц отбирают 25 девушек, которые отличаются не только внешностью, но и своим мировоззрением. Зачастую среди участниц есть романтические натуры, которые не перестали верить в сказку о «Золушке». Для них это шанс наконец найти своего принца и надеть вторую хрустальную туфельку, а не прыгать всю жизнь на одной ноге.

Для некоторых девушек шоу «Холостяк» — это шанс показать себя умницу модельной внешности, отличницу в школе, краснодипломницу в университете, которой надо с чего-то начинать свою карьеру на телевидении. Почему бы и не «Холостяк». Это все-таки хорошая практика перед серьезным построением телекарьеры. И к телекамерам привыкнуть можно, и речь свою контролировать научиться, и авось кто заметит из продюсеров.

Также есть девушки среди потенциальных невест Холостяка, у которых в жизни уже были тяжелые моменты. Они пришли на шоу, чтобы сбежать от проблем или забыться. Ведь впереди на них ждут путешествия по миру вместе с красавцем Холостяком. Ну и что, что рядом путешествуют еще каких-то 24 девушки. В конце то концов к ним можно относиться как к сопровождающему персоналу.

Иногда у участниц некая миссия – показать всему миру право на существование каких-либо неформальных течений, или обратить внимание телезрителей на какие-то глобальные проблемы человечества. Например, на вымирание китов, или массовое появление озоновых дыр, или появление нового штамма гриппа. Но зачастую такие участницы на шоу «Холостяк» не задерживаются. Потому что это шоу совсем о другом. Шоу «Холостяк» о поиске успешным, привлекательным, эрудированным молодым человеком своей спутницы жизни. Для этого есть все условия – много достойных девушек, прекрасные свидания для испытания их в разных ситуациях.

В этом сезоне «Холостяка» среди участниц будут уже известные в светских кругах девушки. Например, Милана Кержакова, еще известная как Тюльпанова, а также Елизавета Адаменко. Эти девушки помогут сделать это шоу поистине незабываемым. Причем не только для телезрителей, но и для участников и организаторов. И будем надеяться, что в седьмом сезоне телевизионного шоу «Холостяк», впервые за всю историю его существования на канале ТНТ, Холостяк Антон Криворотов выберет достойную невесту, которая и станет в дальнейшем его женой — самой настоящей, не телекамерной. И создадут они крепкую семью, и родятся у них дети. Доселе это не удавалось ни Евгению Левченко, ни Максиму Чернявскому, ни Тимуру Батрудинову, ни Алексею Воробьеву, ни Илье Глинникову.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *