Шура опроверг слухи о лечении от алкоголизма

15:54, 03 Фев, 2019
Анна Федорова

Слухи об алкоголизме российского певца Шуры оказались фейком. Об этом официально на своей странице в социальной сети рассказал сам артист. По словам Александра Медведева, именно так на самом деле зовут певца, эта новость его просто шокировала.

О Шуре распространяют лживые слухи

Неоднократно российский певец Шура сообщал своим поклонникам в соцсети, что ложится на плановое обследование в клинику. Однако люди приняли эту информацию неоднозначно. В частности, стали распространяться слухи, что Александр страдает от алкоголизма. Некоторые СМИ даже стали публиковать фотографии клиники, в которой якобы он проходил лечение вместе с Евгением Осиным.

Лживые слухи больше всего возмутили артиста не содержанием, а тем, что эти сведения распространяли его ярые фанаты. Шура поспешил иронично ответить. Он посоветовал всем его поклонникам зайти на его официальную страницу в Инстаграм. Александр сказал, что там четко видно, как изо дня в день он «спивается».

Не обошел стороной Шура и журналистов, посоветовав им вылечить головы, иронично вспомнив фразу из знаменитого фильма Иван Васильевич меняет профессию: «… и тебя вылечат, и меня вылечат».

Ранее на сайте одной из уважаемых российских газет опубликовали информацию о смерти Шуры. Артиста новость привела в бешенство. Он не мог понять, как такое издание публикует непроверенную информацию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *