Сильвестр Сталлоне снимется в очередной части «Рэмбо»: съемки начнутся в сентябре 2018 года

17:30, 12 Сен, 2018
Анна Федорова

72-летний американский продюсер и актер Сильвестр Сталлоне намекнул на съемку новой части известного фильма «Рэмбо». В киноленте будет показан военный, который сражался во Вьетнаме. Главного героя по традиции сыграет Сталлоне. Новость о старте съемок обнародовал сам актер у себя в социальной сети.

Сталлоне снимется в очередной части «Рэмбо»

В конце лета СМИ начали обсуждать возможные съемки нового эпизода «Рэмбо». Голливудская звезда заявил, что мир может меняться, но не он. Популярный актер имел в виду своего героя – Джона Рэмбо. Сталлоне несколько раз за последний год вспоминал о возвращении популярного фильма. Сам американец заявил, что очень взволнован и не может скрыть своих переживаний, так как совсем скоро ему придется вновь оказаться на съемочной площадке.

Киноэпопея получила популярность во всем мире. Главного героя знают как патриота, «боевую машину». Все части интересны по своему, но наибольшую популярность завоевала первая картина. Первая часть была снята несколько десятилетий назад. На нее было потрачено около 12 миллионов долларов. После релиза фильма получилось собрать за время показа в кинотеатрах свыше 120 миллионов долларов. Такие высокие сборы и рейтинги не могли оставаться незамеченными, поэтому режиссер решил снять вторую часть.

Второй эпизод был не менее дешевым: на него потратили около 44 миллионов долларов, но собрали чуть более 300 миллионов долларов. Неплохая часть с достойными кассовыми сборами. Эта картина была представлена в одной из номинаций американской кинопремии «Оскар». Многие кинокритики не разделили восторг со зрителями. Хоть и кассовые сборы были велики, Сталлоне наградили «Золотой малиной» за самую плохую мужскую роль. Сценариста также решили выделить и вручили награду за самый ужасный сценарий. Фильм с треском провалился. Некоторые эксперты отметили, что наблюдалось большое количество отличий от книги-оригинала.

На третий фильм было решено потратить еще больше денег,  чтобы уже наверняка удовлетворить зрителей и снять качественное кино. С бюджетом в 63 миллионов долларов получилось собрать более 180 миллионов долларов. Четвертая часть также по сборам была успешной: было потрачено на съемки 50 миллионов долларов, а билетов было куплено на 113 миллионов долларов.

Продолжением прошлой части станет новая картина, в которой снимется Сталлоне. Сам актер принимал участие в написании сценария. Съемки должны стартовать в середине сентября этого года в Англии, Болгарии и других государствах. Увидеть новинку от американца смогут зрители в конце следующего года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *