Скандал с результатами голосования «Голос 60+» прокомментировала 91-летняя Дина Юдина

00:25, 10 Окт, 2020
Ольга Вайленко

Очередной победительницей шоу «Голос 60+» стала Дина Юдина. Женщине 91 год. При этом сама Дина считает, что первое место должно было достаться ее сопернику Петру.

После оглашения имени победителя в Сети разгорелся скандал. Многие посчитали победу Юдиной несправедливой. По их мнению, именно участник, занявший второе место, достоин победы.

Реакция Дины Юдиной

О том, что в сети разгорелся скандал, узнала и сама победительница шоу “Голос 60+”. При этом она не сильно расстроилась по этому поводу. По словам 91-летней участницы, она за всю свою долгую жизнь уже привыкла к критике и относится к ней вполне нормально.

Дина Юдина отметила, что Петр очень хорошо поет и является настоящим профессионалом, а вот она — самородок, не посетила ни одного занятия по вокалу. По словам Юдиной, победителя выбирает народ, и ее исполнение песни, по всей видимости, просто большинству оказалось ближе. Дина призналась, что она пела всей душой и сердцем, и голосовавшим это понравилось больше, чем оперная партия Петра, которую он исполнил в финале шоу.

Несмотря на такой солидный возраст участницы, интернет-пользователи продолжили спорить о честности голосования, а некоторые даже позволили себе перейти на личные оскорбления. Юдина до их уровня не опустилась и вела себя достойно. В конце своего обращения она подметила, что Петр действительно спел песню на высоком уровне.

Очередной скандал с результатами голосования на «Голос 60+»

Финал шоу “Голос 60+” прошел 2 октября. После объявления результатов голосования стало известно, что победительницей стала 91-летняя Дина Юдина, набравшая 59,6 процентов голосов. Буквально сразу же на официальной странице шоу в социальной сети «ВКонтакте» зрители стали оспаривать её успех. По их мнению, лучшим в этот раз должен был стать Петр Таренков, который в итоге занял второе место. На страничке началась самая настоящая дискуссия. По сути повторилась история с дочкой певицы Алсу — на детском «Голосе». Тогда зрители тоже были не довольны результатом и обвинили родителей Алсу в подтасовке голосов. За расследование взялось руководство канала. В итоге выяснилось, что действительно победа дочери известной русской певицы досталась не честно. И руководители проекта сделали исключение — и победителями стали все финалисты.

На отборочном туре Дина Юдина исполнила романс “Клетка”. Чувственное исполнение пришлось по душе Тамаре Гвердцители. Когда все судьи повернулись, то начали аплодировать ей стоя. А сама Тамара и Лев Лещенко захотели вместе с Диной еще раз исполнить этот романс.

На нокаутах Юдина исполнила лирическую композицию “Осенние листья”, которая привела ее к финалу. Для борьбы за место победителя в шоу “Голос 60 +” Дина выбрала песни “На тот большак” и “Если б не было войны”, которую в свое время исполнила Валентина Толкунова. В финале наставница победительницы Тамара Гвердцители расплакалась, отметив, что жизнь Юдиной достойна уважения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *