Скандал в эфире программы «Вежливые люди»

20:36, 14 Фев, 2019
Анна Федорова

В эфире программы «Вежливые люди» разгорелся скандал с участием Геннадия Онищенко. Бывший глава Роспотребнадзора сильно накричал на ведущего программы Александра Никонова в прямом эфире.

Скандал разгорелся в момент, когда ведущий программы начал демонстрировать жидкость для автомобилей.  Он представил два образца по разной цене и заявил, что одна из них намного дешевле другой, при этом вторую запретили для использования в России.

Причины скандала

Онищенко пояснил, что данная жидкость не пригодна для эксплуатации в российских условиях, она является ядом. При этом ведущий начал доказывать, что жидкость абсолютно безопасна, причем ею пользуется вся Европа.

После этого Онищенко повысил голос и начал переговариваться с ведущим, доказывая правоту решения российской власти о запрете эксплуатации данной жидкости. Онищенко  резко осадил Александра Никонова, который демонстрировал преимущества дешевой жидкости для машин, заявив, что ведущий может ходить пешком, если не хочет следовать законодательству РФ.

Александр Никонов также заявил, что дешевая жидкость все равно реализуется, только делается это уже из-под полы на дорогах и магистралях. При этом за ее качество уже никто не отвечает, и, естественно, никто не платит налоги от полученной прибыли.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *