Скандальный актер Алексей Панин тайно женился во второй раз

23:45, 26 Янв, 2021
Анна Федорова

Актеру Алексею Панину не удалось долго скрывать от общественности свою тайную свадьбу. Стало даже известно, на ком он женился во второй раз.

Алексей Панин — скандальный российский актер. С 2008 года он жил в гражданском браке с актрисой Юлией Юдинцевой, которая родила ему дочь. В 2011 году еще две дочери Панину подарили Татьяна Савина и Ольга Маруженко — девочки родились с разницей в два дня. В 2013 году актер впервые женился. Избранницей стала Людмила Григорьева. Счастье, однако, было недолгим и пара развелась. Сейчас стало известно, что Панин вступил в официальный брак во второй раз.

Когда актер женился во второй раз?

Ева Тарлакян, вторая супруга Алексея Панина, рассказала в рамках программы «Звезды сошлись» о том, что свадьба состоялась 2 декабря. Пара сначала жила в Москве, а затем актер уехал в Испанию. Супруга пока осталась в столице. Она сказала, что расставание является вынужденным и связано оно с тем, что «сейчас уехать не так просто».

Ева пришла в студию шоу вместо мужа, чтобы рассказать, что происходит с актером после смерти матери. Напомним, Татьяна Власова скончалась 5 января 2021 года. Тарлакян подчеркнула, что Панин переживает сейчас не лучшие времена, но при этом воздерживается от алкоголя.

На ком женился скандальный артист?

Алексей Панин выбрал себе в жену Еву Тарлакян. О ней известно очень мало, поскольку девушка не относится к медийным персонам. Точно известно, что Еве 40 лет и родилась она 25 ноября 1980 года. В 2003 году Тарлакян закончила Ростовский государственный экономический университет. Больше никаких точных данных о девушке нет.

Как познакомились возлюбленные?

Подробности знакомства раскрыла Ева Тарлакян на телеканале НТВ в рамках шоу «Звезды сошлись». Она сказала, что встретилась с Паниным совершенно случайно. Знакомство произошло в компании общих друзей. Потом постепенно общение стало перерастать в то-то большее и пара решила связать себя узами брака. Новоиспеченная супруга подчеркнула, что ее совершенно не смущали скандалы, связанные с Алексеем Паниным, поскольку она верит в него и в совместное счастливое будущее.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *