Скандалы помогают Рудковской зарабатывать баснословные суммы в сети Инстаграм

17:20, 24 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Несмотря на то, что музыкальный продюсер Яна Рудковская постоянно сталкивается с критикой в свой адрес, она может похвастаться армией поклонников. Они поддерживают ее во всех ее начинаниях и придают ей вдохновения. К тому же и прибыль от поклонников у Яны Рудковской тоже немаленькая.

Журналистам удалось выяснить, чем же, кроме продюсерства, зарабатывает Яна Рудковская, а также какие у нее расценки на рекламу в социальных сетях.

На данный момент продолжаются съёмки реалити-шоу «ЯнаСупер». В рамках этого проекта продюсер делится подробностями своей личной жизни. В одном из последних выпусков Яна Рудковская подняла тему своих доходов. Как оказалось, Рудковская занимается на только продюсерством, но имеет еще ряд дополнительных источников дохода.

Рудковская рассказала о своем благосостоянии

По словам Яны Рудковской, довольно большие деньги она зарабатывает на своем микроблоге. На сегодняшний день у продюсера более двух миллионов подписчиков. Этот факт очень привлекает внимание рекламодателей. Как удалось выяснить журналистам, за одну рекламу рекламодатели готовы платить Рудковской около миллиона рублей.

Продюсер неоднократно рассказывала, что со своими подписчиками она пытается быть предельно правдивой и открытой, поэтому выдает рекламу только качественной и проверенной продукции. К тому же всеми товарами, которые рекламирует Рудковская, она пользуется сама.

О том, что Яна Рудковская хорошо зарабатывает и ни в чем себе не отказывает, говорится уже давно. Очередным подтверждением этого является тот факт, что продюсер заняла четвертое место в рейтинге звезд, которые получают хороший доход в Сети. Яна никогда не скрывала своего достатка. Практически всегда на светских мероприятиях Яна Рудковская одета в наряды самых известных и дорогих дизайнеров. К тому же бизнесвумен может позволить себе частые путешествия со всей семьёй.

Особое внимание следует отметить дому продюсера. Со своим супругом Евгением Плющенко и сыном Рудковская живет в роскошном коттедже, который находится на Рублевском шоссе. По словам знаменитости, она гордится тем, что смогла добиться карьерных высот, и не хочет быть привязанной к достатку Евгения Плющенко.

«Сильная женщина прежде всего должна быть независимой ни от кого: ни от родителей, ни от компаний или знакомых и уж тем более — от мужа. Ты в состоянии принимать самостоятельные решения. Считаю, если ты сильная женщина, то должна зарабатывать сама. Никогда нельзя показывать свою слабость», – рассказывает Яна Рудковская.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *