Скарлетт Йохансон оказалась в центре скандала

04:15, 08 Сен, 2019
Анна Федорова

Дочь Вуди Аллена Дилан Фэрроу заявила, что Скарлетт Йохансон поддержала режиссёра, обвинённого в сексуальном насилии. Фэрроу отметила, что подобное поведение актрисы является недопустимым и Йохансон попросту не понимает, о чем говорит. Актриса защитила оскароносного режиссёра и заявила о том, что не верит в обвинения, выдвинутые против Аллена.

Ранее в сети появилась информация о том, что Аллен насиловал свою приёмную дочь и благодаря своему влиянию и богатству смог избежать ответственности за это ужасающее преступление. Дилан, удочеренная актрисой Мией Фэрроу и Алленом, когда они еще были женаты, заявила о том, что нельзя оправдывать насильников даже в том случае, если они являются влиятельными и знаменитыми. Помимо прочего, она напомнила о том, что ее брат Ронан получил Пулитцеровскую премию и проводил расследования, благодаря которым стало известно о том, чем занимался Харви Вайнштейн.

«Потому что если мы и научились чему-то за два года, так это тому, что вы точно должны верить насильникам, которые безапелляционно настаивают на своей невиновности», – заявила Дилан.

Она полагает, что Йохансон попросту закрывает глаза на насилие в том случае, если речь идет о известном режиссёре. Дилан Фэрроу рассказала о том, что Скарлетт Йохансон ничего не понимает в данной проблеме, хотя и утверждает, что занимается этим.

Аллен снимал Йохансон в фильмах «Матч Пойнт», вышедшем в 2005-м, «Сенсация» 2006 года выпуска и «Вики Кристина Барселона» в 2008-м. Этот режиссёр сделал актрису настоящей знаменитостью и она поспешила заступиться за него после того, как его обвинили в сексуальном насилии. Последней актерской работой Аллена стала картина «Дождливый день в Нью-Йорке». Снимавшиеся в ней Тимоти Шаламе и Ребекка Холл поспешили дистанцироваться от режиссёра. Шаламе рассказал о том, что пожертвует свой гонорар в фонд помощи жертвам сексуального насилия «Time’s Up».

Влияние Йохансон в Голливуде может помочь Аллену

Скарлетт Йохансон на данный момент является одной из самых известных и высокооплачиваемых актрис современности. У нее множество поклонников. Именно ее точка зрения может помочь звезде Голливуда изменить информационную повестку в свою пользу.

Йохансон рассказала о том, что верит режиссёру. Помимо прочего, она отметила, что будет защищать его и планирует работать с ним в будущем. Но не только Йохансон вступилась за знаменитость: актер Алек Болдуин рассказал о том, что верит режиссёру и считает его приёмную дочь лгуньей. Она очень эмоциональна, а потому общественность верит именно ей. Но есть и те, кто ставит под сомнение ее утверждения и обвинения.

Вместе с тем, Фэрроу уже ответила на обвинения в свой адрес. Она заявила о том, что Аллен игнорирует решение судьи Уилка и прокурора Фрэнка Мало, которые провели длительное расследование и обратили внимание на все важные детали. Дилан Фэрроу рассказала о том, что приёмный отец домогался ее в их доме в Бриджуотере, штат Коннектикут. На тот момент ей было 7 лет. Брат Дилан Ронан и ее мать Миа заявили о том, что во всем поддерживают Дилан.

Примечательно, что второй брат Дилан, Моисей Фэрроу заявил о том, что его приёмной сестре внушили ложные воспоминания. Он заступился за своего приемного отца и заявил о том, что это мать была единственным человеком, который применял к ним насилие. Моисей Фэрроу отметил, что мать постоянно била детей и является источником «глубокой и постоянной тьмы внутри семьи».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *