Сколько детей у Филиппа Киркорова

23:02, 15 Фев, 2020
Анна Федорова

Западные знаменитости задали тренд на рождение детей с помощью суррогатного материнства. К нему прибегли певцы и актеры, среди которых – теледива Ким Кардашьян, актриса Николь Кидман, певец Элтон Джон и многие другие. Не отстают от них и отечественные знаменитости. Среди них и Филипп Киркоров, дети которого появились на свет благодаря услугам суррогатной матери.

Вместе с тем, недавно стало известно, что певец решил не останавливаться, и вскоре сообщит об очередном пополнении в семье. В сети появилась информация о том, что в ближайшее время на шоу Ивана Урганта король отечественной эстрады расскажет о рождении еще одной дочери.

Ранее певец заинтриговал своих поклонников таинственным посланием в соцсетях, облачившись в розовые одеяния и заявив: «Завтра все случится…». Многочисленные подписчики Киркорова предположили, что розовый цвет намекает на скорое появление еще одной дочери популярного исполнителя. Слухи о скором пополнении в семье певца звучали неоднократно, но кто стал их автором – неизвестно.

Киркоров призвал всех подписчиков посмотреть новый выпуск «Вечернего Урганта». Скорее всего, в этом выпуске будет анонсировано появление еще одной дочери исполнителя. Такие новости смогут привлечь внимание к певцу и его творчеству. Неудивительно, что Киркоров скрывал новости о появлении ребенка. Многие звезды скрывают новости о скором появлении детей. Филипп Киркоров не является исключением. Шумиха после внезапной сенсации принесёт ему куда больше дивидендов и популярности.

Сколько детей у Филиппа Киркорова?

На данный момент певец является отцом двух детей, которых для него родила суррогатная мать. В конце ноября 2011 года Филипп Киркоров заявил о том, что у него появилась дочь. Сделал он это во время вручения премии «Золотой граммофон». Девочку он назвал двойным именем «Алла-Виктория». Это событие удивило общественность, ведь после развода с Аллой Пугачевой певец так и не вступил в новые отношения. Долгое время его поклонники и вовсе предполагали, что певец является геем, а потому рождение дочери стало для всех сенсацией.

Спустя всего семь месяцев после появления дочери исполнитель объявил о том, что стал отцом во второй раз. Во время концерта в Софии он рассказал о том, что вновь прибегнул к услугам суррогатного материнства, и в его семье появился сын, которого назвали Мартином-Кристо.

Появление детей изменило жизнь исполнителя

Близкие певца рассказали журналистам о том, что Филипп Киркоров сильно изменился после рождения детей. По словам членов его семьи, Киркоров стал спокойнее и счастливее после того, как у него появились дочь и сын. Он обрел новый смысл в жизни. Потому неудивительно, что певец может решиться на очередное появление в семье.

Киркоров отметил, что с появлением детей в его мире всё стало иначе. Если раньше он мог позволить себе враждовать с розовыми кофточками и вести себя как хамоватый подросток, то теперь он не имеет права на срыв. Киркоров хочет быть примером для своих детей.

Алла-Виктория и Мартин-Кристо появились на свет в элитных клиниках США. Дети Филиппа Киркорова являются гражданами США, а сам певец приобрёл недвижимость в Майами. Дети Киркорова живут в двух странах – России и США. Киркоров приобрёл недвижимость в Мякининской пойме после появления дочери и сына.

Поклонники часто упрекают Киркорова за то, что он воспитывает детей без матери, а также много внимания уделяет материальным благам. Дети Киркорова непослушные, о чем исполнитель сам неоднократно писал на своей странице в Инстаграм. Но певец не обращает внимания на негативные комментарии в Сети, и продолжает делиться снимками наследников.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *