Сколько платят участникам скандального шоу «Дом-2» в месяц по состоянию на 2020 год?

15:14, 14 Сен, 2020
Владислав Висл

Ток-шоу под названием “Дом-2” пользуется популярностью уже достаточно давно. Многие участники и ведущие выбились в настоящие звезды, чего стоит только одна Ольга Бузова, которая успела выпустить альбом, сняться в клипах и фильмах, издать свою книгу и стать самой эпатажной певицей РФ. Многих поклонников проекта интересует всего один вопрос — сколько получают звезды “Дома-2” за участие в шоу?

Стало известно, сколько платят участникам «Дома-2» в месяц

Популярное шоу “Дом-2” выходит на экраны с 2004 года, за это время на проекте побывало множество участников, также менялись и ведущие. Сам проект стал ассоциироваться с Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной, обе стали знаменитостями вне шоу. Не так давно звезды раскрыли подробности своих контрактов, а также заработную плату участников скандального шоу. Оказывается, за то, чтобы просто посидеть у костра и скандалить, люди могут получать огромную зарплату.

В новом сезоне ведущими шоу являются Ольга Бузова и Ксения Бородина, известно, что они зарабатывают не больше тридцати тысяч долларов в месяц, менее известный Владислав Кадони получает «всего» 140 тысяч рублей.

Если верить данным СМИ, которые ссылаются на свои источники в шоу, гонорары участников зависят от того, насколько они популярны и скандальны. Изначально героям предстоит пройти испытательный срок, который длится два месяца, в этот период они зарабатывают семнадцать тысяч рублей. Если участники успешно прошли испытательные сроки, начинается распределение ставок. Самым одиозным и ярким участникам скандального шоу могут платить от семидесяти до ста пятидесяти тысяч рублей в месяц.

Экс-участница шоу Маргарита Ларченко говорила, что ее заработная плата за участие в проекте составляла 95 тысяч рублей. Однако Марго осталась без максимальной заработной платы, руководство заявило, что на данный момент ставок нет. Многие из звезд шоу получают приличные бонусы, например, участникам дают бесплатную новую одежду, они пользуются услугами косметологов и профессиональных пластических хирургов.

Скандальный участник шоу Рустам Солнцев говорил, что когда проект был на вершине популярности, за месяц можно было получить пять тысяч долларов, но столько зарабатывали только настоящие звезды, это Ольга Бузова, Алена Водонаева и другие. Самый большой гонорар в былые времена был у Виктории Бони, которая благодаря шоу выбилась в актрисы и снялась в «Универе». Светская львица зарабатывала восемь тысяч долларов в месяц.

Бонусы участников “Дома-2” в 2020 году

Бывшие звезды скандального проекта признались, что в шоу платят не только деньгами, но и различными бонусами. Если раньше это были походы к косметологу и пластическому хирургу, то теперь они несколько изменились. С 2014 года и по сей день на проекте устраивают различные конкурсы, победители которых получают ценные призы. Например, если победить в конкурсе «Человек года», то вас ожидает квартира в столице Российской Федерации. Примечательно, что раньше победитель конкурса получал в подарок автомобиль.

Руководство проекта заключает контракты с известными брендами и профессионалами в разных сферах. Самые лучшие мастера, как мужские, так и женские, могут совершенно бесплатно оказать свои услуги любому участнику проекта. За время существования шоу и даже в 2020 году этим правом пользовались не только участники, но и их родители. Уже неоднократно было подтверждено, что заработок и бонусы на шоу зависят от популярности и “хейта” в сторону участника.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *