Сколько тратят денег наследники российских олигархов

08:30, 15 Мар, 2021
Анна Федорова

Западными журналистами было подсчитано, сколько денег тратят дети российских олигархов. В результате выяснилось, что золотая молодежь большую часть финансов родителей тратят на образование, дорогие машины и люкс-вояжи.

Сколько денег не жалеет на свою наследницу олигарх Абрамович

В начале 1990-х годов богачи России выбрали Лондон своим постоянным местом жительства. Бизнесмены въехали в английскую столицу используя так называемую «золотую визу». Оформить ее могут только те, кто инвестирует в экономику Британии не меньше 1 миллиона фунтов стерлингов ежегодно.

Потом очень обеспеченные люди решили отправить в британскую столицу своих детей.

Таким образом, дочь Романа Абрамовича София уже несколько лет живет в Англии. Она получила образование в лучших английских учебных заведениях, а ее хобби считался люкс-вояж, а также конный спорт. Знаменитый отец заплатил 500 тысяч фунтов (около 45 миллионов рублей) только за одну лошадь для своей дочери.

18-летие Софии отметили в элитном клубе Under The Bridge в Лондоне. На празднование были приглашены более 500 гостей. Эта вечеринка обошлась Абрамовичу почти в 3 миллиона рублей.

Естественно, что у наследницы олигарха достаточно дорогой одежды и коллекций элегантной обуви. Каникулы девушки обычно проходят на шикарной яхте Романа Абрамовича. На ней девушка путешествует по знаменитым курортам Европы.

Сколько тратится денег на шикарную жизнь Анны Милявской

Западные журналисты подсчитали во сколько обходится роскошная жизнь еще одной завидной российской невесты – Анны Милявской. Девушка является дочерью одной бизнесвумен из России. Имя которой по определенным причинам решили не называть.

Анна окончила Regent University стоимостью 40 000 фунтов стерлингов (почти 3,5 миллиона рублей). Главное увлечение Анны Милявской – это шоппинг. Девушка регулярно позирует в соцсетях в одежде Hermes и Tom Ford, а также Balenciaga.

О родителях Анастасии Малаховой известно то, что они смогли нажить огромное состояние еще в 1990-х года. Тогда их дочери было около 14 лет. Девушку-подростка решили отправить учиться в Великобританию. Анастасия отучилась там в частном учебном заведении Harrodian, считающееся одним из лучших образовательных заведений в Европе.

В одно время Малахова изучала балет, затем специализировалась на менеджменте, одна потом решилась стать модельером-дизайнером. Теперь у Анастасии имеется довольно популярный бренд Obsession Silk. Свой отпуск она проводит только на знаменитых французских или итальянских курортах.

Как привык тратить деньги пасынок Олега Газманова

Западные журналисты обратили свое внимание и на пасынка певца Олега Газманова, Филиппа.

Согласно западной прессе, молодой человек получил образование в элитном учебном заведении New Hall, который расположен в Эссексе, а затем в Hurtwood House в Суррее.

У молодого парня имеется собственный бизнес в Англии. Однако сам Филипп часто бывает в Москве, где живут его родные. Молодой человек никогда не прятал своей любви к роскошной жизни.

«Мне нравятся являться членом секретных клубов и компаний, ресторанов, в которые имеют доступ только некоторые люди», — рассказывал он в своем интервью.

Филипп передвигается только на дорогих иностранных машинах. Поэтому, в его собственной коллекции имеется элегантный красный Ferrari. Также стоит отметить, что наследник Олега Газманова отдыхает в основном на элитных греческих, итальянских и французских курортах.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *