«Сколько уже можно?»: Анастасия Ивлеева обратилась к поклонникам

12:45, 10 Дек, 2019
Ольга Вайленко

После того, как стало известно, что популярный блогер Анастасия Ивлеева и репэр Элджей официально стали мужем и женой, поклонников начала интересовать тема детей. Анастасии чуть ли не каждый день приходят подобные вопросы. Чтобы успокоить всех подписчиков, Ивлеева решилась на серьезный разговор с ними.

По словам блогера, интересоваться подобными деталями бестактно.

«Я его терпеть не могу, потому что это верх невоспитанности – спрашивать у людей, когда они собираются выходить замуж и тем более, когда рожать детей», – высказалась блогер на своей страничке в Инстаграм.

Анастасия Ивлеева отметила, что мнение о том, что женщина должна думать только о будущем поколении, давно является ошибочным. Девушки должны развиваться во всех сферах. Она призвала всех своих поклонников отказаться от этих устаревших стереотипов.

Ранее Анастасия Ивлеева впервые прокомментировала свою свадьбу с Элджеем. По словам девушки, она была простой и скучной, ведь у них не было в планах устраивать пышное торжество. Более того, артисты решили не тратить деньги на наряды и поженились в повседневной одежде.

«Не было ни большой, ни маленькой свадьбы – было все очень скромненько. Платья у меня не было. Это было не банальной историей с миллионом родственников и всей этой движухой свадебной. На самом деле никто не планировал, все получилось очень спонтанно, даже, в принципе, сама роспись. Просто пошли, расписались, пришли домой, легли спать», – призналась Ивлеева.

Отметим, что Настя делает успешную карьеру на телевидение и в Сети. Ивлеева начинала свой творческий путь как блогер, а после стала звездой канала «Пятница». Кроме этого, у нее есть свой проект на YouTube. Алексей Узенюк, более известный как рэпер Элджей, в столицу приехал с целью создания собственной музыкальной карьеры. Ему посчастливилось вовремя познакомиться с нужными людьми. Раскруткой юного таланта занимался сам Николай Фомин. В свою очередь, Элджей совмещает карьеру музыканта и дизайнера: недавно он выпустил новую коллекцию одежды.

Настя рассекретила свои чувства к Элджею во время проведения фестиваля «МузТВ-2018», где девушка выступала в роли ведущей. Настя Ивлеева не смогла утаить влюбленный взгляд, когда Элджея вызвали на сцену.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *