Слаженный развод Брэда Питта и Анджелины Джоли

11:28, 23 Июл, 2018
Анна Федорова

В сети появились новости, утверждающие, что Брэд Питт и Анджелина Джоли отменили развод, новые сообщения показывают, что эти слухи слишком надуманны.

Слухи о перемирии Брэда Питта и Анджелины Джоли 

В настоящее время ходят слухи о текущем статусе Брэда Питта и Анджелины Джоли, утверждая, что отчужденная пара больше не разводится. Утверждалось, что Джоли, по-видимому, изменила свое решение, когда Питт, якобы, бросил пить и стал заниматься терапией, что привело к тому, что они отказались от юридических процессов их развода, не желая выбрасывать 11 лет, которые они провели вместе.

Хотя эти слухи, возможно, возлагали надежды на примирение между ними, похоже, это не так. Отчет, сделанный американскими СМИ, разоблачил эти слухи и подчеркнул, что отчужденная пара не будет вместе.

Кроме того, PEOPLE  недавно опубликовала обновленную информацию о разбирательстве развода пары, и публикация разделяет то, что двум из них, как сообщается, было дано разрешение по их просьбе предоставлении им дополнительного времени, для того чтобы они могли вести личные беседы наедине.

Мало того, в докладе также говорится, что эти двое продвигаются вперед с их разводом дружно и даже скоординировали свои графики, чтобы каждый мог провести время со своими шестью детьми.

Никакого примирения Брэд и Энджи — слаженный развод

«У Брэд и Энджи все в порядке, разрабатывается время для того, чтобы быть с детьми, которые они ценят», — сказал источник в публикации, «Анджелина занята всем, что она делает, в том числе является супермарой для своих детей. Но она прекрасно справляется и работает с Брэдом на пути к продолжению своей жизни, чтобы все были счастливы», — добавил инсайдер.

Что касается Брэда Питта, слухи о том, что он обратился к своей единственной бывшей жене Дженнифер Энистон, недавно завладели Интернетом после ее развода с осужденным мужем Джастином Теру. Однако представители обеих сторон опровергли слухи с партией, заявив, что вся подобная информация является «полной фабрикой».

Us Weekly  сообщает, что, хотя Питт печально относится к разводу Энистон, он еще не дотянулся до нее и не планирует восстанавливать отношения. Следовательно, ни о каком примирении не идет и речи: и у Питта и у Джоли свои планы на будущее и без друг друга.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *