Слепаков опроверг информацию о своей госпитализации

02:30, 15 Фев, 2019
Ольга Вайленко

Сегодня Россия с самого утра начала обсуждать новость о том, что известного юмориста Семена Слепакова срочно госпитализировали в больницу. Как рассказали журналисты, Слепаков уже давно страдает проблемами с сердцем и уже сегодня ему должны были сделать операцию.

Уже ближе к вечеру Семён Слепаков на своей страничке в Инстаграме шокировал всех своих пользователей. Он полностью опроверг информацию о своей госпитализации. Юморист отметил, что у него все хорошо и что сейчас он готовится к большому концерту. Все, что сейчас пишут в журналах и на интернет-страницах, Слепаков назвал «полным бредом».

Слепаков также отметил, что новости о его персоне намного скучнее, чем то, что пишут о его коллегах Гарике Харламове и Тимуре Батрутдинове.

«Хочу сразу всех расстроить, никакой искры между между мной и Батрухой нет… даже обидно как-то», – отметил Слепаков.

Российский юморист отдельно обратился к тем, кто после публикации фейковой новости начал писать ему слова поддержки.

«Мне очень приятно, что есть люди, которые за меня переживают. С самого утра начались звонки и смс-сообщения с переживаниями. Прошу вас, не переживайте! Со мной все в порядке. Я жив и здоров», – написал Слепаков.

Подписчики комика обрадовались, что он здоров, но все равно посоветовали ему заниматься «профилактикой».

«После сорока нужно пить кроворазжижающие таблетки мужчинам. Особенно в Москве», – написал ему подписчик с ником @romaha73.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *