Клип на песню про Боширова и Петрова от Слепакова удалили из ютуба

21:30, 04 Окт, 2018
Ольга Вайленко

Российский комик Семен Слепаков на своем ютуб-канале выложил клип на “Песню о Солсберецком шпиле”. Свое творение Слепаков посвятил Руслану Боширову и Александру Петрову, которых власти Великобритании подозревают в отравлении Бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Буквально через пару часов после публикации видео было удалено.

Что же такого “непристойного” в песне Семена Слепакова о Петрове и Боширове?

Кто удалил видео с песней Слепакова пока неизвестно, но известно то, что были также удалены все копии видеоролика RuTube, Facebook и других каналов YouTube. Сейчас посмотреть видео можно только в некоторых  закрытых группах социальной сети ВКонтакте.

Провокационная песня начинается так:

«Я — Петров, а я — Боширов, вместе мы ездим по всему миру, не совершали мы преступление, срочно снимите с нас обвинение, хватит дурачить народные массы, мы — не преступники, мы — ***», — так начинается “Песня о солсберецком шпиле”.

Суть песни в том, что якобы Боширов и Петров предстают перед миром мужчинами, которые никого не травили нервно-паралитическим веществом “Новичок”, так как все мысли были только о “шпиле”. Парни в песне также называют себя “бесстыжими шалунишками”, а Петров обращается к своему другу Боширову “Так точно, товарищ партнер”.

Отравление Скрипаля и его дочери в марте 2018 года: кто виновен?

Напомним, что бывшего разведчика Главного управления Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации Сергея Скрипаля и его дочь Юлию отравили в марте этого года. Их нашли в одном из парков Солсбери в бессознательном состоянии. К счастью, врачам удалось их спасти. Сейчас оба уже выписаны из больницы. Власти Великобритании уверены, что их отравила Россия нервно-паралитическим веществом “Новичок”, который производился в СССР в 1970-х годах.

В ходе долгих расследований Лондон назвал имена двоих подозреваемых в этом деле: ими оказались Руслан Боширов и Александр Петров. Как утверждают британские власти, эти мужчины являются сотрудниками главного управления Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации, и на самом деле их имена выдуманы. Лондон обвинил их только потому, что камеры видеонаблюдения зафиксировали их неподалеку от дома Скрипалей незадолго до отравления.

На такое заявление Владимир Владимирович Путин заявил, что Петров и Боширов являются простыми гражданами России. Как рассказывают сами подозреваемые, они действительно были в то время в Солсбери, но город посетили исключительно как туристы. При этом они отказываются рассказывать о том, что их объединяет, и в какой компании работают.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *