Слухи о романе с Безруковым прокомментировала Анна Снаткина

17:07, 28 Май, 2020
Анна Федорова

Так уж повелось, что народ хлебом не корми — дай посплетничать и пообсуждать других. Особенно, если новый слух пошел о знаменитостях. Так, недавно появилась информация о том, что после выхода в свет телесериала «Участок» между его главными героями — Сергеем Безруковым и Анной Снаткиной завязались любовные отношения. Сегодня Анна решила прокомментировать данные слухи.

«Роман» длиной в шестнадцать лет?

Этот телесериал стал для Снаткиной дебютным. В нем она играет героиню Нину, которая испытывает теплые, нежные чувства к герою Безрукова. Но наверное, актеры так мастерски сыграли свои роли, что телезрители сразу же придумали роман между ними. И несмотря на то, что «Участку» исполнилось вот уже ни много ни мало — шестнадцать лет, многие не устали обсуждать тайную связь между его главными героями и в жизни. Хотя оба связаны узами брака, и счастливы со своими избранниками в семьях.

С юмором и улыбкой

Казалось бы, эта неправда должна раздражать актеров и вносить раздор в их семьи. Однако сама Снаткина призналась, что ни малейшего раздражения эти разговоры в ней не вызывают. Наоборот — она воспринимает их с юмором, улыбкой, и считает: раз уж люди говорят, значит, есть неподдельный интерес к ее жизни.

С семьей Сергея Безрукова 36-летняя актриса очень хорошо знакома. Относится с уважением ко всем ее членам, и особенно — к жене Безрукова Анне Матисон.

Не иначе, как «Сергей Витальевич»

Актриса Анна Снаткина сегодня работает в Московском губернском театре, который возглавляет Сергей Безруков. О своем непосредственном начальнике она отзывается с глубоким уважением и теплотой, и говорит, что благодарна ему за помощь в те времена, когда она была только восходящей звездой на съемочной площадке.

Именно на съемках телесериала «Участок» Безруков и Снаткина подружились. Но не более того. И теперь Анна Снаткина обращается к Безрукову не иначе, как «Сергей Витальевич». Собственно, как и все остальные актеры. Ведь Безруков — их начальник.

Счастлива в браке

Стоит отметить, что актриса Анна Снаткина счастлива в семейной жизни, в браке с шоуменом Виктором Васильевым. Между ними царит полное взаимопонимание и идиллия. Более того, режим самоизоляции сделал их семью еще крепче.

Так, самоизоляцию Снаткина называет не испытанием для своей семьи, а наоборот — удовольствием. Ведь ей и Васильеву приятно проводить вместе и с дочкой Вероникой.

Анна откровенно рассказала о том, как обустроен их с Васильевым быт — они оба абсолютно взаимозаменяемы, помогают друг другу абсолютно во всем. Делают по дому все вместе. Домашние дела не утомляют их — а приносят удовольствие.

Главными же качествами, которыми обладает их семья, Снаткина называет умение не только любить, но и дружить, и понимать друг друга с полуслова.

Дочке Виктора Васильева и Анны Снаткиной недавно исполнилось семь лет. Несмотря на то, что ее родители — творческие люди, Вероника делает все-таки упор на спорт.

Девочка с трех лет занимается гимнастикой, и это ей очень нравится. Тем более сейчас, когда она начала принимать участие в соревнованиях и занимать призовые места. Звездные родители считают, что занятие спортом помогает сформироваться Нике как дисциплинированной и целеустремленной личности.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *