Здоровью Никиты Михалкова ничего не угрожает

13:50, 12 Сен, 2018
Ольга Вайленко

Практически каждый день в средствах массовой информации появляются новости о здоровье Никиты Михалкова, известного российского кинорежиссера. Многие пишут, что Михалков находится в тяжелом состоянии в больнице, и чуть ли не хоронят его. Другие же наоборот утверждают, что это все полная брехня, а сам Михалков “живее всех живых”.

Что же на самом деле происходит с известным российским режиссером Никитой Михалковым, и как складывается ситуация с его здоровьем на сегодняшний день? Ответы на эти вопросы дала сама дочь культурного деятеля.

Как себя сейчас чувствует Никита Михалков?

Дочь известного режиссера Никиты Михалкова устала читать про своего отца негативные статьи в интернете и газетах, поэтому решила лично рассказать о здоровье своего отца одному из местных российских телеканалов. Девушка рассказала, что сейчас с ее отцом все хорошо, и серьезных проблем со здоровьем не наблюдается.

Напомним, ранее сообщалось, что Михалкова в срочном порядке госпитализировали в больницу и провели срочную операцию. Эти слова подтвердил сам Александр Адабашьян, который является  известным российским актером и драматургом.

Как утверждал Адабашьян, операция режиссеру просто необходима была, так как он столкнулся с “малоприятной травмой спортивного свойства”. Позже Александр Адабашьян сообщил, что Михалков болен, но его состояние здоровья не трагическое.

Надежда, дочь российского режиссера Никиты Михалкова, сообщила, что ее отец не болеет, и волноваться за его состояние здоровья отнюдь не стоит.

Журналисты решили связаться с личным помощником Михалкова и разузнать все из первых уст. Однако, тот отказался отвечать на серьезные вопросы. Он не дал никаких комментариев по поводу травм и операции. Единственное, что он рассказал, так это об уезде Михалкова из Москвы сразу же после выборов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *