СМИ узнали, как ведет себя Марина Зудина после смерти Олега Табакова

14:40, 06 Сен, 2018
Анна Федорова

Вдова Олега Табакова понемногу возвращается к работе. Творчество и семья помогают Марине Зудиной смириться с болью утраты.

Как ведет себя и что делает Марина Зудина после смерти Олега Табакова?

После смерти Олега Табакова и до сих пор вдова Марина Зудина ведет себя скромно. На протяжении 40 дней женщина хранила траур и не посещала никакие общественные мероприятия. Позже она несколько раз появилась на публике в черных нарядах. Актер Олег Табаков ушел из жизни в марте нынешнего года. Его вдова Марина Зудина (актриса) нашла в себе силы сыграть в апреле роль жены писателя Антона Чехова в театральном спектакле. Зрители восхитились мужеством артистки – аплодировали ей и плакали.

Многие СМИ пытаются узнать, как ведет себя Марина Зудина после смерти Табакова, однако женщина не дает практически никаких поводов разговаривать о себе. При этом СМИ отметили, что после смерти Табакова вдова серьезно похудела. Зудина ранее выразила благодарность актеру Владимиру Машкову за поддержку. Артистка также отметила, что в тяжелые моменты ее поддерживали дети.

Зудина снова начала попадать в новости после того, как «поднялся» вопрос о распределении наследства Табакова. По слухам, актер все свое состояние оставил жене и младшим детям, обойдя уже взрослых детей от первого брака. Зудина эту информацию комментировать не стала. Отказался от комментариев и Антон Табаков – сын актера от первого брака. Мужчина отметил, что тема завещания отца – семейная, и посторонних лиц она не должна касаться.

Марина Зудина продолжает работать после смерти мужа

В середине августа стало известно о том, что Зудина возвращается к полноценной работе. Актриса получила роль в сериале «Хорошая жена». Данный проект – измененный вариант юридической драмы из США. Главная роль в сериале досталась актрисе Александре Урсуляк. Вместе с артистками в проекте принял участие не менее известный актер – Александр Домогаров.

После смерти Табакова начали появляться слухи о том, что карьера Зудиной пойдет на спад. Однако успехи актрисы говорят об обратном. Артистка сыграла в театре супруга, получила роль (пусть и не главную) в сериале, а также регулярно выступает в Московском художественном театре.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (6)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *