Снова родители: Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов ждут третьего ребенка

23:24, 21 Май, 2021
Ирина Орлонская

Экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов и его нынешняя жена Анастасия Костенко ждут третьего ребенка. Слухи о том, что Анастасия находится в интересном положении, появились еще в начале 2021 года. Но модель опровергала их. И вот теперь супруги решили наконец-то озвучить приятную новость.

Анастасия Костенко ждет третьего ребенка

Футболист Дмитрий Тарасов сообщил, что его супруга Анастасия Костенко снова беременна. Поклонники бурно отреагировали на эту прекрасную новость.

«Мы с @kostenko.94 ждём ребёночка. Малыш, ты ещё этого не знаешь, но мы тебя уже так любим! Правду говорят, что те, у кого еще нет детей, не могут понять счастье отцовства. Мы с Настей планировали каждого малыша, можете нас поздравить, уже скоро мы официально будем многодетной семьей! Милая, это лучший подарок для меня! Спасибо, что ты у меня есть», — написал Дмитрий Тарасов в Instagram. (Здесь и далее пунктуация и орфография сохранены – прим. ред.)

Решила информацию подтвердить и сама Анастасия. 27-летняя супруга футболиста призналась своим поклонникам, что скоро вновь станет матерью. Модель опубликовала семейный фотоснимок, на котором запечатлена с округлившимся животиком.

«Все самое важное для меня сейчас на этой фотографии. Мои дорогие друзья и подписчики, не могу больше держать в секрете эту радостную новость. Хочу, чтобы вы разделили положительные эмоции нашей растущей семьи! Мы с моим любимым мужем снова станем родителями! Мы ждем малыша! Это такое счастье. Неважно, кто там у нас, мы просто счастливы и все», — такими теплыми словами подписала кадр счастливая супруга Тарасова.

Напомним, что модель Анастасия Костенко и футболист Дмитрий Тарасов стали мужем и женой в январе 2018 года, а уже в июле у молодой семейной пары родилась доченька Милана. В феврале 2020 года на свет появилась вторая малышка — Ева. Кроме этого, Дмитрий Тарасов воспитывает дочь Ангелину от первого брака с Оксаной Пономаренко.

Наперегонки с Джиганом

Радостная новость просто взорвала Сеть. Жители виртуального мира поспешили поздравить молодых супругов с такой радостью.

«Боже, какие вы молодцы»; «Обалдеть! Поздравляю! Скоро Джигана догоните».

Впрочем, некоторые удивились, что Анастасия Костенко решилась так скоро забеременеть вновь. Ведь молодая женщина только-только отошла от вторых родов, которые состоялись зимой прошлого года.

«Хотя бы отдых делайте», — заботливо советуют поклонники пары.

Преданные почитатели звездной пары пожелали Анастасии легкой беременности, а еще нерожденному малышу — крепкого здоровья. Правда, кто-то заподозрил, что Дмитрий Тарасов все еще надеется на сына и поэтому семья неустанно пополняется.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *