Собчак прокомментировала разговоры о беременности

14:45, 09 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Скандальная телеведущая Ксения Собчак прокомментировала слухи о своей свадьбе. Если быть точнее, то слухи о том, что Собчак выходит замуж «по залету».

Ранее в средствах массовой информации появилась новость о том, что телеведущая Ксения Собчак ждет ребенка от своего нового возлюбленного режиссера Константина Богомолова. Также, по версии журналистов, Собчак и Богомолов в скором времени сыграют свадьбу.

Но вот близкие знакомые телеведущей усомнились в таком развитии событий.

«Если бы Ксения Собчак и Константин Богомолов женились, извините, «по залету» – это было бы очень несовременно, а они вообще люди прогрессивные», – написала светский обозреватель Евгения Милова.

В ответ на такое заявление от Миловой Ксения Собчак написала «хоть кто-то меня хорошо знает».

«Свадьбы по залету – это вообще как-то грустно… есть в этом какая-то безысходность», – сообщила Собчак.

В свою очередь, Константин Богомолов отказался от каких-либо комментариев.

«Особо не комментирую личную жизнь. Хотел бы продолжать в том же духе. Она и так слишком на виду».

Ранее в средствах массовой информации писали о том, что предстоящее бракосочетание телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова соберет около 300 гостей. По подсчетам генерального директора концертного агентства «РУ-КОНЦЕРТ» Евгения Морозова бюджет данного мероприятия составит как минимум 16 миллионов рублей. Как утверждает Морозов, в том заведении, где Собчак и Богомолов планируют сыграть свадьбу, очень дорогой ценник на свадебный кейтеринг – 40 тысяч на человека.

«С учетом количества приглашенных только застолье обойдется молодоженам в 12 миллионов рублей. Я уж не говорю про аренду помещения, которое будет полностью закрыто под эту свадьбу. Добавьте еще к этому декорирование зала и услуги флориста. Это еще, как минимум, 4 миллиона рублей», – отметил он.

Как сообщают журналисты, друзья пары рассказали, что уже получили приглашения на торжество, однако место регистрации и банкета там не указано. Их дополнительно сообщат при помощи СМС-рассылки непосредственно в день свадьбы.

«Ксения и Константин позвали на свадьбу около 300 гостей! Событие пройдет в центре Москвы, на одной из крупных банкетных площадок. Плюс ко всему для гостей задумана развлекательная программа, но детали пока держатся в секрете», – сообщил приятель Константина Богомолова.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *