Собчак рассказала о друзьях с истероидным типом личности

00:30, 23 Авг, 2019
Ольга Вайленко

Скандальная телеведущая Ксения Собчак сообщила, что только люди с истероидным типом личности приписывают ей заговоры с Константином Богомоловым. Об этом она сообщила на своей страничке в Инстаграме.

По словам Ксении Собчак, не так давно у ее нового ухажера Константина Богомолова состоялась встреча с их общим знакомым, а сразу после должен был состояться ужин с ней. Поэтому Ксения и приехала на встречу, чтобы дождаться режиссера. Перед этим Ксения с Константином никак не обсуждали человека, с которым встречался Богомолов. На самой встрече Собчак скучала, уткнувшись в телефон. Между тем собеседник Богомолова интерпретировал (и «подробно описал») происходившее иначе. По его словам, режиссер и журналистка приехали на встречу с ним вместе, были подготовлены к спору и обменивались смс-сообщениями.

«Истероидного типа личности все происходящее соотносят с собой» – возмущенно заявила Ксения Собчак. Также телеведущая отметила, что «это первый шаг к потере адекватности», а после добавила, что сама «никогда не советуется с кем-либо о том, что и о ком писать, и к другим с подобными советами не лезет».

Напомним, что Ксения Собчак несколько месяцев назад официально развелась с Максимом Виторганом. Ее новым возлюбленным стал российский режиссер Константин Богомолов. Что касается Максима, то он тоже уже нашел замену Ксении. Новой возлюбленной Виторгана стала молодая актриса Нино Нинидзе. Раньше парочку замечали вместе в Одессе, а теперь они отправились в совместное путешествие по Греции. И хотя общих снимков Максима и Нино нет, подписчики в Instagram заметили, что влюбленные одновременно делятся фото с одних и тех же мест. Затем влюбленные отправились на Кипр. На новых фото появились дети Максима от предыдущих отношений. Счастливый отец позирует с двухлетним Платоном на руках, рядом стоят дети от первого брака – 23-летняя Полина и 18-летний Даниил. Интернет-пользователи предположили, что Максим Виторган уже познакомил своих детей с новой девушкой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *