Собчак верит в то, что причиной развода Харламова и Асмус стала некая Ксюша 

19:20, 26 Июн, 2020
Ольга Вайленко

Несколько дней назад в Сети появилась новость о том, что Гарик Харламов и Кристина Асмус решили развестись. А позже в интернете появились предположения, что в их отношениях появилась некая Ксюша.

Сейчас в Сети активно обсуждают информацию о том, что резидент юмористического шоу влюбился в участницу шоу «Уральские пельмени» и закрутил с ней роман.

Догадки продолжаются

Официально причина развода Гарика Харламова и Кристины Асмус не сообщается. Ребята отказываются разговаривать на эту тему. На фоне этого в Сети появились различные версии. Накануне Харламов выложил на своей страничке в Инстаграме скриншот поста участницы коллектива «Уральские пельмени» Ксении Корневой. На этом скриншоте зафиксирована переписка неких Лени и Харлы. В ней Гарик Харламов признается, что на протяжении всего режима самоизоляции он пересмотрел практически все выпуски шоу «Уральских пельменей», а после этого все его мысли заполонила Ксюша.

Под скриншотом Гарик Харламов написал, что он не знает, кто такой Леня, и с каким Харло он переписывался, и то, что он весь карантин смотрел «Уральских пельменей», это неправда. На самом деле, как признается Харламов, на карантине он смотрел мультфильм про Губку Боба.

Многие подписчики оценили шутку Харламова, но нашлись и те, кто поверил в эту версию с Ксюшей. Среди них оказалась и телеведущая Ксения Собчак. Он призналась,что ей эта версия очень понравилась, правда, ей стало жалко, что этой Ксюшей оказалась не она.

Розыгрыш?

Кристина Асмус и Гарик Харламов прожили в счастливом браке восемь лет. И для многих стало шоком информация о разводе. Ребята сделали соответствующее заявление на свою восьмую годовщину. На своих страничках они одновременно выложили посты о том, что они приняли очень важное решение — развестись. При этом они планируют сохранить дружеские отношения и остаться любящими родителями.

Позже появилась информация, что разговоры о разводе — это розыгрыш в рамках YouTube-шоу соведущего программы «Вечерний Ургант» Александра Гудкова «Comment Out». За сутки до заявления о расставании в Instagram одного из приглашенных артистов проекта Гудкова Андрея Трушина была опубликована фотография с Харламовым, а на сайте Московского городского суда до сих пор не было опубликовано никакой официальной информации о бракоразводном процессе, несмотря на слова звездной пары. Также он отметил, что признание Харламова и Асмус было синхронным заданием, которое супруги должны были выполнить вместе.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *