«Софья Туманова должна была победить в шоу «Голос. Дети»: зрители разрывают соцсети

22:01, 25 Апр, 2020
Анна Федорова

После вчерашнего финала седьмого сезона «Голос. Дети» не все зрители остались довольны результатами. Победительницей шоу в этом году стала конкурсантка из Московской области Олеся Казаченко, хотя многие зрители считают, что победу должна была получить юная певица из Новосибирска Софья Туманова. Из-за этого в соцсетях разразился целый скандал.

Выступление Софьи Тумановой проходило в необычном формате. Для нее специально оборудовали отдельную студию. Эти меры безопасности были соблюдены  из-за вспышки коронавируса, так как у девочки незадолго до финала поднялась температура.

Как выступила Софья Туманова на детском вокальном шоу «Голос. Дети», 7 сезон

Софья Туманова на шоу заняла второе место, с небольшим перевесом она уступила другой конкурсантке Олесе Казаченко. Хотя после исполнения песни Полины Гагариной «Колыбельная» казалось, что девочка одержит победу в шоу.

Примечательно, что выступление Софьи было удаленно. На финальном этапе она не выступала на одной сцене с другими участниками. Все из-за того, что у девочки поднялась температура, и в целях безопасности решили оборудовать для нее отдельную студию. На сцене установили большой экран, с которого транслировалось выступление Софьи.

Кто такая Софья Туманова: биография юной певицы

Софье Тумановой 12 лет. Родилась она в Новосибирске. Учится в городской гимназии с углубленным изучением английского языка.

Обучаться вокалу Софья начала с пяти лет, и уже в шесть лет на своем первом конкурсе получила специальный приз. После этого девочка не один раз побеждала в различных конкурсах, и к 2020 году накопилось немалое количество покоренных музыкальных конкурсов и фестивалей.

Софья Туманова заняла победное первое место в «Песенке года» Ангелины Вовк. Была участницей третьего сезона «Битвы талантов», показа себя в «Синей розе».

Кроме этого, ее можно было увидеть в качестве участника в таких музыкальных проектах, как «Детская новая волна», «Поколение NEXT», «Music star kids», «Мы вместе».

На детское вокальное шоу «Голос. Дети» Софья попала только с четвертого раза. Девочка трижды проходила кастинг в более юном возрасте: в 7, 8 и 10 лет, но только в этом году она смогла стать участницей шоу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *