Софья Заика беременна третьим ребенком от Константина Эрнста

12:54, 20 Дек, 2019
Анна Федорова

Пара Константин Эрнст и Софья Заика считаются одной из самых скрытных в шоу-бизнесе. О том, что они вместе уже шесть лет и воспитывают уже двух дочерей, публика узнала не так давно. В ноябре появился слух о том, что Софья очередной раз в положении и у пары родится скоро еще один ребенок. Насколько они правдивы, можно увидеть по фото, сделанным на премьере фильма 18 декабря.

Отношения пары Эрнст и Заика длятся уже шесть лет

Константин Эрнст ревностно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз, так что любая информация, попадающая в СМИ, считается сенсационной. Со своим мужем Софья Заика познакомилась еще в 2013 году. Отношения в паре официально подтвердились еще в 2014 году, когда Эрнст заявил свою новую спутницу как партнера на официальных мероприятиях, с этого времени они вместе.

По словам Софьи, их отношения покрыты тайной из-за того, что она, как и муж, некоторые моменты личной жизни не любит демонстрировать публично. В 2017 году она сменила свою фамилию в социальных сетях на Эрнст, только по этому шагу поклонники смогли догадаться, что они с Константином расписались. Позже в интервью Константин Эрнст признается, что свадьба была тихой и скромной, так как у обоих не было времени на пышные торжества и публичные праздники. Они приехали  в ЗАГС перед самым закрытием и расписались, на этом все и завершилось. Также он рассказал, что они уже воспитывают двух дочерей 2 и 3 лет – Эрику и Киру.

Софья Заика делает успешную карьеру в кинематографе

Софья по образованию экономист, но работать по профессии она не захотела, поэтому после института начала работать со знаменитым модельным домом и параллельно получать образование в МХАТ. Уже на первом курсе она начала сниматься в короткометражках и сериалах. Софья достаточно талантлива, поэтому даже после того, как вышла замуж за одного из самых влиятельных продюсеров, никто не намекает на то, что карьеру ей помогает строить муж. На время рождения детей в первые месяцы их жизни она берет небольшой отпуск, поэтому и успевает сниматься в проектах.

В ноябре появились слухи о том, что семья может ждать пополнение. Формы актрисы подозрительно округлились, она носит свободную одежду и не употребляет алкоголь на встречах. В среду 18 декабря на премьере фильма «Союз спасения» она показала всей публике, что в положении, надев платье, подчеркивающее округлившийся животик. Если в ноябре можно было говорить о том, что она поправилась, то в середине декабря все просто задаются вопросом, как ей удавалось шесть-семь месяцев скрывать свою беременность.

Четвертый ребенок Константина Эрнста

Пополнение в семье Эрнст ожидается уже в следующем году. Это будет уже четвертый ребенок у 58-летнего продюсера. Его первая дочь, рожденная в гражданском браке Анной Силюнас, Анастасия всего на шесть лет младше его жены. Он с нею поддерживает хорошие отношения, но девушка уже давно проживает в Америке. Две младшие дочери Эрика и Кира — тема табу, как для журналистов, так и для окружения пары. В сети невозможно найти не то, что их фото, даже имена были долгое время неизвестны.

Кого ждет семья в следующем году — неизвестно, но знакомые утверждают, что София наслаждается беременностью, придерживается диеты, занимается спортом для беременных. Она уже достаточно опытна, чтобы понимать, что делать. На время родов и после них она выйдет в декрет, не будет сниматься. На сколько затянется период, так как детей у нее уже три и все требуют внимания, неизвестно. Пара, как обычно, не собирается комментировать ситуацию, поэтому поклонникам актрисы остается только догадываться об изменениях в ее семье.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *