Соколовская обсудила последний инцидент с Ольгой Скабеевой

14:12, 16 Фев, 2019
Ольга Вайленко

Ранее говорилось о том, что украинскую журналистку Янину Соколовскую выгнали во время эфира «Кто против?», который транслируется на телеканале «Россия». После инцидента с Соколовской решила пообщаться телеведущая канала «Россия» Ольга Скабеева. Их разговор проходил в рамках стрим-шоу «Сеем добро» на одном из каналов YouTube.

Как отмечают интернет-пользователи, смотревшие данный выпуск, общение между коллегами проходило в формальной обстановке и на доброжелательных нотах. Во время разговора Соколовская и Скабеева посмеялись над последним инцидентом и в таком же настроении обсудили конфликт между Россией и Украиной, который длится уже более четырех лет.

«Мы исходим из того, что это мы Янину вышвырнули, а украинские журналисты исходят из того, что это Янина нас «опустила» и всячески доказала нам нашу бессмысленность и отвратительность», – отметила Скабеева.

Российская телеведущая посоветовала всем посмотреть «этот страшно популярный в Интернете кусок видео». Также она отметила, что обе стороны конфликта не прочь потроллить друг друга.

Неоднократно говорилось о том, что Соколовская своими выражениями хочет внести истину в массы и наперед все знают, что она будет обвинять Россию во всей сложившейся ситуации. И при всем при этом российские проекты продолжают ее приглашать на эфиры. Таким образом, российские журналисты проявляют некий «мазохизм».

Соколовская со Скабеевой с иронией обсудили не только последний инцидент во время эфира «Кто против?», но и ситуацию на Украине и в России. Девушки пришли к выводу, что это все политические игры, а сам народ по-прежнему относится друг к другу дружелюбно. Украинцы приезжают в Россию на заработки или просто погостить у родных и близких. А вот россиянам попасть на территорию Украины намного сложнее, ведь украинская власть запретила россиянам пресекать их границы.

Напомним, что украинскую журналистку выгнали со студии передачи «Кто против?» из-за ее обвинений в сторону России по поводу ситуации в Одессе, которая произошла в мае 2014 года. Выгнали Янину Соколовскую ведущие Владимир Соловьев и Сергей Михеев.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *