Солнечное затмение 21 июня 2020 года: какие последствия ожидать

11:42, 20 Июн, 2020
Анна Федорова

Коридор затмений, стартовавший 1 июня, завершится 7 июля. В этот период специалисты рекомендуют нам браться за решение исключительно тех вопросов, в успехе которых есть абсолютная уверенность. Все риски должны быть сведены в периоды затмений к минимуму.

Авантюрные проекты в этот период времени лучше не начинать, поскольку последствия могут оказаться долгоиграющими, говорят эксперты. Постарайтесь вести спокойную и размеренную жизнь, предотвращая возможные неприятные инциденты и ссоры.

Солнечное затмение 21 июня 2020 года будет кольцевым

Солнечное затмение 21 июня станет в 2020 году уже третьим по счету. Всего их будет шесть. Завтра нас ожидает кольцевое затмение. Это значит, что Луна в определенный момент перекроет солнечный диск для наблюдателей, однако, полностью его не закроет: по краю будет заметным кольцо света. Зрелище будет яркое.

Следует отметить, что солнечное затмение 21 июня произойдет в день летнего солнцестояния. Именно этот факт значительно усилит общую энергетику события. Как Луна, так и Солнце, находятся под влиянием Рака. Астрологи утверждают, что с одной стороны, мы можем начать размышлять о том, какое место занимают в жизни семья и друзья, а с другой – именно данная часть бытия станет в этот день наиболее уязвимой. Конфликтных ситуаций с родными и близкими нужно всячески избегать потому, что их разрушительная сила будет мощной не только непосредственно 21 июня, а и после – влияние продолжится до 28-го числа.

Последствия солнечного затмения 21 июня 2020 года

В этот день, жизнь может перевернуться. Энергетика будет давать сильный толчок для новых мыслей и инициатив. Главное – услышать самого себя и попытаться осознать, чего Вы на самом деле ожидаете от судьбы, и к чему намерены стремиться. Смело можете дать 21 июня старт новой программе, подкрепляемой вашими усилиями за последние несколько лет. Мысли должны быть исключительно позитивными – это повысит шансы на успех любого мероприятия.

Нередко бывает так, что в день солнечного затмения возвращается прошлое – то, о чем человек давно хотел забыть навсегда. Для начала нового жизненного этапа наведите идеальный порядок в прошлом, ведь ему свойственно тянуть назад. Пересмотрите принятые ранее решения, по возможности исправьте ошибки и обязательно отпустите все старые обиды. Помните: преодолевая трудности, человек становится смелее и увереннее в себе.

Старайтесь избегать контактов с кажущимися странными незнакомыми людьми. Непредсказуемость – вот характерная черта многих из нас на ближайшие несколько дней. Избегайте мест с массовыми скоплениями людей, поскольку энергетика там всегда – невероятно тяжелая.

Следите за состоянием своего здоровья, так как в дни солнечных затмений повышается травмоопасность.

Солнечное затмение 21 июня 2020 года: что говорят астрологи

Астрологи предупредили о том, что 21 июня произойдет далеко не самое опасное солнечное затмение, но негативные стороны у него все же будут. Ложь и негатив будут буквально витать в воздухе в период с 21 по 28 июня.

Завтра, в воскресенье, непременно держите под контролем эмоции. Кардинальные изменения в судьбе могут произойти у Весов, Козерогов, Раков и Овнов, прогнозируют астрологи.

Читайте также: Что надо делать в солнечное затмение 21 июня 2020 года?

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *