Соня Евдокименко, внучка Софии Ротару дебютировала как певица

14:36, 13 Ноя, 2018
Анна Федорова

Соня Евдокименко пошла по стопам бабушки Софии Ротару. 17-летняя девушка записала первый клип.

София Ротару может быть спокойна: артистическая династия в семье продолжится. На днях свои вокальные способности продемонстрировала внучка народной артистки Соня Евдокименко: в Сети выложен первый ролик юной певицы, называющийся Unbreakable.

Соня взяла себе сценический псевдоним Sofia Evе, о чем сообщила своим подписчикам в «Инстаграме». Несмотря на юный возраст (Соне 17 лет) Соня уже стала публичной фигурой: она несколько лет работает моделью и активно снимается для обложек глянцевых журналов, в частности для украинского Elle. В 2016 году Соня была признана лучшей моделью показа Mercedes-Benz Kiev Fashion Prize в Киеве.

Что известно о Соне Евдокименко?

Соня до последнего времени жила с родителями в Киеве, окончила музыкальную школу, а в 2017 году уехала на учебу в Лондон. В британской столице девушка изучает искусствоведение и английскую литературу.

Песню девушке помогли записать брат и бойфренд.

«Брат нашел музыку, парень ее написал в Лос-Анджелесе. Мы это все собрали и записали в Киеве. Толя, мой брат, был продюсером этого проекта», — рассказала Соня Евдокименко.

София Ротару о творчестве внучки

Знаменитая певица уже посмотрела клип внучки и одобрила его.

 «Дорогая моя София! С премьерой! Будь счастлива!», — поздравила София Ротару любимую внучку.

Соня – дочка единственного сына Ротару Руслана. Руслан Евдокименко – музыкальный продюсер, Соня его младший ребенок, у девушки еще есть старший брат Анатолий, ему 24 года.

Интернет-пользователи о дебюте Сони Евдокименко

Исполнение Сони понравилось далеко не всем. Пользователи отмечают необыкновенную красоту девушки, но о ее вокальных данных отзываются критически.

«По внешности у бабушки выигрывает, по вокалу проигрывает безнадежно», — отмечает один из подписчиков.

«При всем уважении к Софии Михайловной, внучка явно не певица. Поет она, конечно, получше Оли Бузовой, но голос слабенький. В компьютерной обработке еще сойдет, в живую, увы, не потянет», — говорит другой.

Пользователи также отмечают, что у Сони хороший английский язык, а песни – для среднего класса, которого нет на Украине. По мнению большинства, успех Соню может ждать только в Европе.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *