Состояние здоровья Дмитрия Диброва беспокоит поклонников все больше

21:25, 23 Дек, 2019
Ольга Вайленко

В этом году, 14 ноября, Дмитрию Диброву исполнилось 69 лет, только вот полноценно отпраздновать юбилей ему не удалось. За три дня до торжественного события у телеведущего умерла мама. Для Диброва смерть самого близкого человека стала большим ударом. Нервы и сильные переживания, по всей видимости, и усугубили болезнь актера.

Накануне смерти матери Дибров дал интервью, в котором признался, что его мама страдает болезнью Альцгеймера. По словам актера, случай очень тяжёлый, к тому же и возраст дает свое. Маме Дмитрия Диброва было девяносто лет.

Связь с мамой

Несмотря на тяжелую болезнь и возраст, смерть матери стала для актера сильным ударом. При этом журналист отмечают, что виделись они очень редко. Диброва часто обвиняли в том, что он мало внимания уделял маме.

Татьяна Валентиновна сама жила в Ростове-на-Дону, тем временем, как её сын с молодой женой и тремя детьми – в Москве. Женщина было 90 лет, и логично было бы перевезти ее к себе. Но об этом актер даже и не думал. Дмитров довольно редко навещал маму.

В одном из интервью Дмитрий рассказывал, что рядом с мамой постоянно находятся врачи и отдавать ее в дом престарелых он не собирается. Актер нанял самых лучших сиделок, которые постоянно ему звонят и рассказывают о здоровье мамы. Новость о ее смерти его шокировала. По всей видимости, на фоне этого здоровье актера и ухудшилось. По некоторым данным, у Диброва обострилась опухоль.

Есть ли шансы на выздоровление?

В Сети неоднократно появлялась новость о том, что у Диброва диагностировали опухоль. Доброкачественная она или злокачественная, пока неизвестно. Но то,что она есть, это факт. Те, кто хоть немного следит за жизнью актера, не мог не заметить, что на правой щеке у Диброва появилась шишка.

По словам журналистов, актер проходит курс химиотерапии. К такому выводу они пришли после того, как актер резко сменил имидж. Дибров резко поменял прическу. Ранее у него были густые красивые волосы, а тут он решил побрить голову. Не могли ли волосы выпасть после курса химиотерапии? Отметим,что проходя курс процедуры химиотерапии, пациенты начинают резко терять волосы. Зачастую больные целенаправленно сбривают волосы, чтобы морально им было легче перенести происходящее.

Интернет-пользователи отмечают, что с каждым днём опухоль Диброва увеличивается. Можно сделать вывод, что лечение не дает никаких результатов. К тому же стало заметно, что актер сильно похудел. Поклонники актера очень переживают за него и надеются, что лечение уже совсем скоро даст свои результаты.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *