Советы от Павла Глобы для привлечения денежной удачи в 2021 году

03:24, 29 Дек, 2020
Марина Онегина

Павел Глоба, знаменитый российский и советский астролог, рассказал, как разным знакам Зодиака привлечь в дом деньги в 2021 году. Его рекомендации могут изменить жизнь к лучшему. К ним прислушиваются известные артисты, политики. В год Быка произойдет соединение планет, которое отразится на будущем людей.

Астролог отметил: под влиянием Сатурна, Плутона, Юпитера многим знакам Зодиака будет сопутствовать денежная удача. Павел Глоба рекомендует заниматься самореализацией, ставить конкретные цели, получать новые знания. Деньги любят счет, о чем не стоит забывать.

Как знакам Огня привлечь денежную удачу в 2021 году

Овен – год Быка для вас будет динамичным, временами сложный. Чтобы в доме водились деньги, надо много работать. Помните: у вас всегда есть поддержка – близкие люди. Не принимайте спонтанных решений, правильно расставляйте приоритеты.

Лев – время от времени проводите ритуалы по очищению ауры в доме, восстанавливайте силы, отдыхая с семьей. Не переутомляйтесь, иначе возникнут проблемы на работе. Открывайте новые проекты, чтобы заработать больше. Новые знакомства могут оказаться полезными.

Стрелец – люди этого знака преимущественно успешные, состоятельные, поскольку умеют зарабатывать. Чтобы привлечь в дом еще больше денег, избавляйтесь от комплексов. В первой половине года Павел Глоба не рекомендует начинать проекты, инвестировать в крупное дело.

Денежная удача в жизни знаков Земли в год Быка

Телец – в 2021 году вам будет сопутствовать денежная удача. Если вы решили сменить место работы, то лучше сделать это в январе, марте, апреле, августе или сентябре. Возможно, возникнут некоторые финансовые проблемы, но они быстро решатся.

Дева – мысли материальны, поэтому с наступлением 2021 года Быка настройтесь на позитив. Конечно, в реалиях жизни оставаться всегда оптимистом сложно, но нужно помнить о своих целях. Девам надо перестать в себе сомневаться, аккуратно обращаться с деньгами.

Козерог — в первой половине года денежная удача будет не на вашей стороне. Однако ближе к лету появится дополнительный источник дохода, а новые знакомые помогут реализоваться в новой сфере деятельности. Вторая половина года будет продуктивной.

Советы знакам Воздуха для привлечения денег в 2021 году

Близнецы – чтобы в дом привлечь деньги, вам надо отказаться от дорогостоящих покупок. Однако в 2021 году астролог рекомендует заняться ремонтом, запланировать путешествие. Заграничная поездка может повлиять на будущее.

Весы – в год Быка будет много событий: и запоминающихся, счастливых, и таких, про которые захочется поскорее забыть. У Весов появится больше времени на работу, самообразование, хобби, встречи с друзьями, времяпрепровождение с родственниками.

Водолей – главный ваш враг – паника. Вы можете настолько сильно переволноваться, что теряете контроль над собой. Павел Глоба прогнозирует для вас в 2021 году перспективную должность, дополнительные источники прибыли, искреннюю любовь.

Как привлечь деньги в дом знакам Воды в год Быка

Рак – одним из ваших новогодних желаний будет денежная удача. Надоело жить в нужде, планировать до копейки расходы, «сводить дебет с кредитом». Пора что-то менять, что-то делать. Ищите новую работу, чаще знакомьтесь: новый друг может помощь стать перспективным.

Скорпион – астролог прогнозирует положительные перемены в финансовой сфере. Чтобы планы не рушились, контролируйте эмоции, доверяйте интуиции, с благодарностью выслушивайте советы родственников. Перемены начинаются внутри, поэтому смените имидж.

Рыбы – в вашем доме всегда царит благоприятная атмосфера. Полный порядок у вас и на работе. Рыбы – организованы, умны, умеют слушать и слышать, делают правильные выводы и принимают исключительно обдуманные решения. Денежная удача в 2021 году точно будет на вашей стороне.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *