Совсем недавно в сети появился трейлер к фильму «Человек, который удивил всех»

19:00, 07 Окт, 2018
Анна Федорова

Совсем недавно в сети появился трейлер к фильму «Человек, который удивил всех». Как отмечают фанаты и поклонники, которые давно уже ждали выхода трейлера, он целиком и полностью смог оправдать их ожидания.

Буквально на днях вышел долгожданный трейлер к фильму «Человек, который удивил всех». Отмечается, что этот фильм является одним из отечественных кинопритч таких знаменитых авторов, как Наташи Меркуловой и Алексея Чупова. Некоторые из представителей СМИ уже успели ознакомиться с данным трейлером, при этом наравне с профессиональными кинокритиками отметили его качество и очень ответственный подход к созданию киноленты.

Как рассказывают некоторые специалисты, данная российская кинолента была непосредственно включена в одну из конкурсных программ самого Венецианского фестиваля, который проходил ещё в августе в 2018 году. Главная исполнительница одной из ключевых ролей в киноленте Наталья Кудряшова играет жену лесного егеря по имени Егор. Актрису отметили специальным призом одной из ключевых программ «Горизонты» в знак того, что девушка смогла сыграть одну из лучших и самых качественных женских ролей.

Также фанаты российского кинематографа смогут узнать в данной ленте такого популярного актёра как Евгений Цыганов. Для Евгения роль весьма необычная и непривычная, в фильме он будет играть егеря в сибирском лесу, которого очень уважают его друзья и соседи по селу. Однако вскоре персонаж узнаёт о том, что он смертельно болен и жить ему осталось буквально несколько месяцев. Данный факт в корне меняет все представления персонажа Евгения о жизни, её быстротечности и неумолимости.

Егерь Егор обращается за помощью к друзьям и старается испробовать все возможные и невозможные известные ему методы, чтобы хоть как-то выкарабкаться, однако всё напрасно. Именно после этого Егор принимает решение пойти на самые крайние меры и попытаться обмануть саму смерть, пытаясь при этом  также сменить и свою личность.

Доверившись одной из местных легенд сибирских лесов, егерь Егор горит желанием её повторить и всё-таки найти способ побороть смерть. Уже 25 октября этого года фильм можно будет увидеть на больших экранах отечественных кинотеатров и узнать все подробности того, насколько успешными были попытки Егора побороть смерть и излечиться.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *