Совсем недавно в сети появился трейлер ремейка одного из французских фильмов «1+1»

18:30, 07 Окт, 2018
Анна Федорова

Совсем недавно в сети появился трейлер ремейка одного из французских фильмов «1+1». Отмечается, что главные роли в самом ремейке сыграли такие популярные на весь мир актёры, как Николь Кидман и Брайан Крэнстон.

Как рассказывают фанаты, которые уже успели посмотреть данный трейлер, это именно тот ремейк, которого они ждали такой большой промежуток времени. По их словам, фильм получится шикарный. Фанаты популярных американских актёров  Николь Кидман и Брайана Крэнстона уже не один раз отмечали о совместном их дуэте, который должен получиться очень ярким и запоминающим. А выбранный для этого фильм может послужить лишь фундаментом для раскрытия образов персонажей в полной красе.

Также эксперты успели отметить, что появившийся не так давно в сети интернет трейлер одного из американских ремейков к французскому фильму «Неприкасаемые» уже успел набрать довольно большое количество просмотров, положительных оценок и отзывов. Это как нельзя лучше говорит о том факте, как сильно фанаты кинематографа и главных актёров ждут выхода данного американского фильма на большие экраны кинотеатров.

Как отметили некоторые специалисты, фильм должен собрать в прокате довольно большую аудиторию зрителей. Главные роли в данном американском ремейке, как уже было сказано несколько ранее, сыграют известные и популярные на весь мир актёры Брайан Крэнстон (который сыграл в популярном сериале «Во все тяжкие»), актёр Кевин Харт (известный по роли в одном из последних фильмов «Джуманджи: Зов джунглей») и Николь Кидман (актриса, которая сыграла главную роль в фильме «Другие»).

Отмечается, что главным режиссёром данного проекта стал Нил Бёргер, который до этого брался за такие успешные проекты в кинематографе, как «Дивергент» и «Иллюзионист». Сами актёры и режиссёр в некоторых из своих интервью отмечали, что сюжет нового американского ремейка должен будет повторить сюжет оригинального фильма.

Как рассказали  сценаристы фильма, один из бывших заключённых хочет наняться как сиделка к одному из богатых инвалидов, чтобы вновь вдохнуть в него всю прелесть  нашей жизни и существования. Стоит упомянуть, что оригинальный фильм вышел на экраны довольно давно, семь лет назад, и за это время успел завоевать огромную популярность среди своих фанатов и поклонников.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *