«Союзмультфильм» выпустил восьмую серию «Простоквашино»

11:24, 11 Ноя, 2018
Анна Федорова

На официальном ютуб-канале, который студия завела в конце мая этого года, появился новый эпизод мультфильма «Возвращение в Простоквашино». В этой серии героям пришлось примерить на себя образ Шерлока Холмса и расследовать очень запутанное дело.

Первая серия «обновленного» мультсериала вышла еще в начале весны. Сначала она появилась на официальных страницах студии в различных соцсетях – «Одноклассники» и «Вконтакте», позже серию загрузили на сайт Кино. В конце мая серия появилась на видеохостинге Youtube.

Восьмая серия вышла под названием «Ненастоящий детектив». В описании под серией рассказывается о расследовании, которое проводил почтальон Печкин, в результате оказывается, что все улики указывают на самого Печкина. Дяде Федору, Шарику и Матроскину придется самим расследовать это дело, чтобы найти виновного в случившемся.

Михаил Солощенко выступил режиссером восьмого эпизода. Согласно словам Михаила, особенно внимательные зрители заметят отсылку к образному ряду фильма «Утомленные солнцем».

В новом «Простоквашино» изменились не только сами персонажи мултсериала, но и актеры озвучки. Псу Шарику свой голос подарил Гарик Сукачев, Иван Охлобыстин озвучивает почтальона Печкина, мама дяди Федора говорит голосом Юлии Меньшовой. Кот Матроскин говорит голосом Антона Табакова, а на озвучку дяди Федора позвали юного актера Алексея Онежена.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *