“Спасибо за молитвы”: у оскароносного актера Джеффа Бриджеса диагностировали рак

17:42, 20 Окт, 2020
Ольга Вайленко

Поклонники актера Джеффа Бриджеса очень взволнованы последним его постом в Твиттере. Они переживают за своего кумира и желают ему скорейшего выздоровления.

Звезда криминальной комедии “Большой Лебовски” на своей страничке в социальной сети опубликовал пост, в котором признался о страшной болезни, диагностированной накануне. Врачи обнаружили у 70-летнего актера рак.

У звезды “Кинг-Конга” диагностировали рак, но врачи дают благоприятные прогнозы

Джефф Бриджес признался, что после планового медицинского осмотра врачи диагностировали у него лимфому. К счастью, медики дают положительные прогнозы. Сам актер признался, что у него очень хорошая команда врачей, и все они настоящие профессионалы, поэтому поводов для переживаний нет.  По его словам, лечение уже началось. Бриджес пообещал рассказывать о всех подробностях своего “выздоровления”.

Под постом сразу же начали появляться комментарии от поклонников актера. Все в один голос желают ему сил в борьбе с такой страшной болезнью. Поклонники верят, что Джефф Бриджес сильный мужчина, и он обязательно сможет победить рак. В ответ актер поблагодарил всех, кто верит в него. Также он выразил благодарность за любовь, веру, молитвы и поддержку своей семье и друзьям.

Под постом появились и комментарии его звездных коллег. Так, актер Джордж Такей, который сыграл роль Хикару Сулу в известном сериале “Звездный путь”, отметил, что Джефф обязательно победит рак, потому что он самый настоящий боец.

Фильмы, принесшие популярность Джеффу Бриджесу

Джефф Бриджес родился 4 декабря 1949 года в Лос-Анджелесе. С самого раннего детства он мечтал стать актером, а родители его всячески поддерживали в этом. Впервые на телеэкранах Джефф появился в возрасте четырех месяцев. В восемь лет мальчишка сыграл вместе со своим отцом Ллойдом Бриджесом в двух эпизодах телевизионного телесериала «Sea Hunt». Основы актерства Джефф получил в нью-йоркской студии Херберта Бергхофа.

Настоящим дебютом Джеффа стала роль в фильме “Последний киносеанс”. Актер сыграл второстепенную роль, но это не помешало двадцатилетнему актеру стать номинантом на “Оскар”. После этого Джеффа стали звать на работу самые известные режиссеры. Он номинировался на “Оскар” за роль в кинокартине «Громобой и быстроножка», а также сыграл главные роли в картинах «Кинг Конг», «Оставайся голодным» (1976) и многих других.

Стремительно быстро развивающаяся карьера актера немного притормозила после нескольких неудачных ролей и слухов в желтой прессе по поводу его личной жизни. Восстановить свою репутацию Джеффу удалось только спустя несколько лет. Тогда он сыграл главную роль в фантастической мелодраме “Человек со звезды”. Эта роль принесла ему третью номинацию на “Оскар”. До новостей о страшной болезни актер активно снимался, но сейчас работу придется приостановить. Актер не отчаивается. Он уверен, что впереди его ждут новые яркие роли.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *