Список из 12 заветных желаний под подушку на Новый 2023 год

16:11, 23 Дек, 2022
Владислав Висл

Желанием свойственно сбываться, особенно в новогоднюю ночь. Считается, что ночь с 31 декабря на 1 января — магическая, в это время люди могут загадать то, о чем так давно мечтали, и есть вероятность, что уже ранним утром задуманное воплотится в реальность. Пора вспомнить 12 самых заветных желаний, которые можно записать в свой список.

Список из 12 желаний на Новый 2023 год под подушку

Как сообщает издание «Комсомольская правда», есть список желаний, который должен быть у каждого, кто верит в чудо. Благодаря этому списку жизнь человека может измениться в лучшую сторону уже с января 2022 года, вот так он выглядит:

  • Счастье и крепкое здоровье для своих близких и себя самого;
  • Хорошее настроение круглый год;
  • Высокооплачиваемая работа и хороший коллектив;
  • Идеальная погода весь год;
  • Сделать множество дел;
  • Приобрести абонемент в фитнес-центр, начать следить за своим телом;
  • Собрать всех давних друзей в летний период на пикник;
  • Приобрести машину;
  • Добиться успеха;
  • Устроить поход;
  • Увидеть закат на море;
  • Провести следующий Новый год на пляже.

Все эти желания могут быть в вашем блокноте, который обязательно нужно положить под подушку в новогоднюю ночь. С большой вероятностью желания воплотятся в реальность уже через несколько дней. Некоторым счастливчикам везет, их желания сбываются уже спустя несколько часов после Нового года.

Как правильно загадывать желание

Желание можно загадать, не только написав что-то на листке бумаги и положив его под подушку. Есть несколько разных способов. Один из них — сжечь листок с желанием. Например, вы написали 12 своих желаний, все, что вам нужно, это под бой курантов 31 декабря 2023 года поджечь листок и пепел, который остался от бумаги, бросить в фужер с шампанским. Способ банальный, но работает.

Еще один способ — встать на стул. Это нужно делать тогда, когда куранты бьют 12. Считается, что именно этот момент наполнен магической энергией, которая обращается за помощью ко Вселенной и делает все возможное, чтобы ваше желание воплотилось в реальность. Третий способ — написать письмо Дедушке Морозу. Положите ваше письмо в красивый конверт с новогодней тематикой, а затем спрячьте его там, где никто не найдет. Письмо должно быть скрыто ото всех в течение всего года. На следующий год вы можете открыть и прочитать его. Вы будете удивлены, ведь большая часть желание сбудется.

Записку с вашими 12-ю желаниями можно положить в пустую бутылку. Можно выпить шампанское, а затем спрятать в бутылку вашу записку. Саму бутылку плотно закройте пробкой и поставьте там, где ее никто не сможет потревожить. Люди считают, что это действительно хороший способ, которые помогает сбываться желаниям человека. Также стоит упомянуть способ с бенгальскими огнями. Достаточно взять один огонек, зажечь его с первым ударом часов и загадать свое желание.

Загадать желание можно и над пламенем свечи. Достаточно приобрести или же самому создать красивую свечу. Ровно в полночь вам нужно ее зажечь, а затем загадать над пламенем желание и оставить гореть. Еще вариант — написать желание иголкой прямо на воске. Если свеча догорела до конца, желание обязательно воплотится в реальность. Если свеча потухла, желание не сбудется, либо вы столкнетесь с препятствиями.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *