Стал известен размер гонорара Лолиты Милявской

18:30, 19 Ноя, 2019
Ольга Вайленко

Сейчас пристальное внимание журналистов приковано к российской исполнительнице Лолите Милявской. Причиной всему стал ее развод с молодым тренером по сквошу. Отметим, что бракоразводный процесс длится уже около двух месяцев.

В ходе журналистского расследования удалось выяснить, что Лолита за одно свое выступление берет не менее 40 тысяч евро. Сама же Лолита рассказывает, что является тем человеком, которому много не надо – но при этом она «много имеет».

В последнем выпуске популярной программы «Секрет на миллион» с ведущей Лерой Кудрявцевой Лолита Милявская не стесняясь озвучила свой размер гонорара. Исполнительница призналась, что за каждое появление на сцене получает не менее 40 тысяч евро.

«И дальше в зависимости от нагрузки, перелета. Я человек, которому не так много надо, хотя много имеет. Наверное, я поэтому много имею», – поделилась артистка.

Также Милявская отметила, что за последний месяц она потратила около 100 тысяч евро. Все эти деньги были потрачены в основном на развитие ее творчества. 

Ранее в средствах массовой информации сообщалось о том, сколько заработала примадонна российского шоу-бизнеса на своем большом сольном концерте в Минске. Информацией об этом с журналистами поделился Евгений Морозов, который является генеральным директором московского агентства по организации и проведению мероприятий. Он отметил, что стоимость самого дешевого билета на шоу народной артистки СССР составляла около 2 тыс. рублей.

«Даже по самым скромным оценкам, валовый сбор в тот вечер составил около 30 миллионов рублей. Из них примерно 250 тысяч долларов (около 18 млн рублей) – гонорар Аллы Пугачевой», – заявил Морозов.

Все остальные деньги были потрачены на организаторов. Также миллион был выплачен за аренду Дворца, где выступила Примадонна. Морозов также отметил, что, согласно его сведениям, у Пугачевой почти на всех концертных площадках есть 40-процентная скидка на аренду.

«Организаторы лишь потратились на билеты для Пугачевой и ее команды и на размещение Волочковой, которая участвовала в спектакле (балерина демонстрировала свой коронный шпагат во время песни про звезд Instagram «Жизнь напоказ»», – рассказал гендиректор.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *