Стали известны имена наставников и дата выхода 8 сезона шоу «Голос.Дети»

09:30, 03 Фев, 2021
Анна Федорова

Стали известны дата выхода и наставники 8 сезона шоу «Голос.Дети». Информацию предоставили разработчики проекта.

Что известно о наставниках и дате выхода 8 сезона шоу «Голос.Дети»

Представители Первого канала, а также сценаристы и продюсеры популярного шоу «Голос.Дети» рассказали, что новый сезон стартует 12 февраля 2021 года. Сообщается, что в новом сезоне будет другой состав наставников, к которым зрителям придется привыкать. Ранее представители канала анонсировали имена тех, кто в очередном сезоне будет набирать к себе в команду юных исполнителей.

В качестве наставников в новом сезоне будет Баста и Светлана Лобода, которая после шестого сезона заявила, что больше не будет принимать участие в шоу. Однако Светлана изменила свое мнение и решила еще раз принять участие в «Голос.Дети». Примечательно, что в прошлый раз украинская певица очень достойно вела себя в эфире и была хорошим наставником.

Большим сюрпризом как для участников, так и для телезрителей стал тот факт, что в новом сезоне появится именитый музыкальный исполнитель Егор Крид. Известно, что Егор привлек внимание огромного числа пользователей с социальных сетей. Юзеры, которые активно делятся информацией в соцсетях, рассуждали о новом касте наставников. Они говорили, что наличие Егора Крида, Басты и Светланы Лободы — это не самая лучшая идея. По мнению юзеров, это наставники для «шоу-бизнеса, а не вокала». Тем не менее, попадание Егора в состав наставников порадовало его публику, которая, безусловно, рада появлению своего кумира на популярном проекте.

По какой системе проходит шоу “Голос.Дети”

Несмотря на то, что популярное шоу выходит уже очень давно, далеко не все знают, по какой системе разработчики проекта выбирают участников. Известно, что в ходе «Слепых прослушиваний» судьи должны выбрать в свою команду по 15 человек. После этого наступает этап отсева, он же «Поединки». Далее зрители смогут насладиться этапом, во время которого участники будут исполнять композиции, а дальше «вылетать» из шоу, в случае плохо исполненной песни. Далее следует этап, когда судьбу участников решает зритель. Примечательно, что именно зритель может определить исход противостояния, а не наставники.

Главным ведущим популярного проекта остается несменный Дмитрий Нагиев, который также замечен и на других передачах. Поддерживать юных исполнителей перед тем, как они будут выходить на сцену, будет именитая актриса Агата Муцениеце. Известно, что девушка была соведущей Дмитрия Нагиева в прошлом сезоне популярного проекта.

Многих телезрителей и пользователей социальных сетей удивил тот факт, что в новом сезоне проекта не будет именитой музыкальной исполнительницы Полины Гагариной. Ранее Полина была завсегдатаем шоу и нравилась многим зрителям, а также юным исполнителям. Однако организаторы шоу решили сделать иначе и позвали на проект других исполнителей, которые также запомнились своими перфомансами.

Светлана Лобода объяснила, почему возвращается в шоу “Голос.Дети”

Именитая музыкальная исполнительница Светлана Лобода будет одним из наставников в новом сезоне популярного шоу «Голос». Девушка опубликовала новый пост в социальной сети, где объяснила, почему вновь решила принять участие в шоу. По ее словам, ей неоднократно предлагали принять участие в проекте, но она отказывалась. Однако в последнее время она получила множество писем от родителей и детей, в которых ее призывали вернуться.

Светлана пояснила, что возвращается в проект, чтобы отдать самым талантливым детям страны всю свою энергию. Девушка хочет творить и создавать мир для маленьких детей. Под постом Светланы Лободы в Instagram появилось много разных отзывов, девушку благодарят за то, что она решилась принять участие в новом сезоне популярного шоу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *