Стали известны подробности «необычного» знакомства Тимати с Рамзаном Кадыровым

15:45, 19 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Популярный рэп-исполнитель Тимати познакомился с главой Чеченской республики довольно необычным способом. Отметим, что знакомство состоялось в непривычных для всех рамках. Тимати обратился за помощью к Кадырову после того, как у него произошел конфликт с бизнесменом и бывшим сенатором от республики Умаром Джабраиловым. Об этом рассказал сам бизнесмен во время общения с журналистами.

Умар Джабраилов рассказал, что его конфликт с Тимати произошел в 2008 году на концерте канадской певицы Нелли Фуртадо. На разогреве канадской звезды выступал известный российский исполнитель Дима Билан. Подарком для гостей должно было состояться совместное выступление Димы Билана и Нелли Фуртадо, но певица опоздала на репетицию, и организаторы концерта решили отказаться от этой идеи.

Тимати приехал на концерт, зашел в гримерку Фуртадо, подарил ей бутылку водки в виде автомата Калашникова и заявил, что вместо Билана петь с ней дуэтом будет он. О выходе Тимати узнала продюсер Билана Яна Рудковская, которая присутствовала на концерте с Умаром Джабраиловым. Яна попросила бизнесмена помочь ей. Тогда Джабраилов поставил у гримерки канадской певицы своего бойца и попросил Тимати успокоиться. Но это не остановило Тимати и он все же вышел на сцену и зачитал рэп во время одной из песен, из-за чего «у певицы «случилась истерика, на место хотели вызывать чуть ли не атташе посольства Канады».

Когда за кулисы вошел Умар, то увидел своего бойца с окровавленным лбом. Оказалось, что между ним, охраной Тимати и охраной Фуртадо произошла потасовка. Бизнесмен не выдержал. Он подошел к рэперу, дал ему пощечину и заявил, что сделает все, чтобы тот не смог больше выступать в Москве.

После инцидента Тимати обратился за помощью к Рамзану Кадырову.

«И Рамзан вместо того, чтобы послать этого сопляка в подштанниках, звонит мне и говорит: «Ко мне пришел певец, я тебя прошу, не делай ему проблем, потому что теперь это мой человек, я беру его под крыло“», – рассказал Джабраилов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *