Стали известны позывные убийц Мамая

13:30, 23 Май, 2018
Анна Федорова

Дмитрий Ярош, который является депутатом украинской Верховной рады и лидером группировки радикалов и националистов “Правый Сектор”, опубликовал на своей страничке позывные бойцов Вооруженных Сил Украины, которые имеют прямое отношение к смерти Олега Мамаева. Позывной командира батальона Олега Мамаева был Мамай, он командовал батальоном “Пятнашка”.

Ярош официально назвал позывные бойцов, которые причастны к смерти Мамая

На днях лидер “Правого сектора” опубликовал сообщение, где указаны имена бойцов Вооруженных Сил Украины, причастных к смерти командира батальона “Пятнашка”, которым руководил Олег Мамаев:

«Комбат “Черный”, ротный “Рэмбо” и друг “Кипиш” — спасибо вам за работу, которая была выполнена профессионально и качественно. Вы молодцы! Так и продолжайте! Мы хотим и должны победит! Слава нации и смерть врагам!”, — это отрывок из сообщения Яроша.

Также Дмитрий Ярош заявил, что такие как Мамай  «горят в аду”.

Напомним, что 17 мая 2018 года под Авдеевской позицией Вооруженных сил Украины начался штурм. В результате батальон “Пятнашки” потерял своего командира Мамая. Сослуживцы всячески пытались его спасти, но ничего не получилось. Олег Мамаев получил раны, не совместимые с жизнью.

Олег Мамаев, который является осетинским боевиком, приехал на Украину еще в 2014 году. На Донбассе его назначили командиром. За четыре года Мамай успел получить не одну награду от Донецкой Народной Республики.

После смерти командира бойцы сразу же отомстили украинским бойцам. Они совершили удары в воздух по позициям украинских военнослужащих. Ополченцы заявили, что они до конца будут мстить за смерть Мамая, а последние события сделали их только сильнее и злее.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *