Правда ли, что Амиран Сардаров женился на племяннице Гульнары Каримовой

23:42, 20 Апр, 2021
Анна Федорова

Тилляева опубликовала пост, в котором рассказала, почему будет хорошей женой. Кроме этого девушка показала снимки в белом платье. Рассказываем, как Амиран Сардаров женился на Мариам Тилляевой, внучке бывшего президента Узбекистана и племяннице Гульнары Каримовой.

Матерью Мариам Тилляевой является младшая дочь Ислама Каримова Лола Каримова-Тилляева, а тетя — Гульнара Каримова, отбывающая в данный момент наказание по делу о коррупции. Новоиспеченный супруг ведет влог под названием «Дневник хача» на YouTube и зарабатывает миллионы долларов. Совсем недавно он переехал жить в Америку, но ранее не было никаких намеков на его отношения с Мариам. Вероятно, молодые люди влюбились друг в друга уже в США. Мариам младше Амирана примерно на 13 лет. Она часто появлялась в видеороликах известного блогера, но никто даже не мог подумать, что между ними вспыхнут серьезные чувства.

Амиран Сардаров женился на Мариам Тилляевой, племяннице Гульнары Каримовой

Торжественная церемония прошла в Лос-Анджелесе в одном из банкетных залов. На свадьбе присутствовали близкие родственники и друзья. Бракосочетание провел темнокожий актер в образе Элвиса Пресли. Невеста выглядела на церемонии превосходно — она выбрала для свадьбы длинное белоснежное платье. При этом жених не стал слишком серьезно относиться к подбору наряда и появился на торжественном мероприятии в шортах и белой рубашке. Впрочем, это никого не смутило. Гости веселились и были очень рады за новоиспеченных супругов.

Когда состоялась свадьба?

О том, что свадьба состоялась, стало известно только 14 апреля. Это, конечно же, не значит, что бракосочетание также было проведено в этот день. Пара официально оформила отношения 13 апреля. Амиран Сардаров выложил пост на своей странице в Instagram (@amiran495) 14 апреля и написал, что женился «вчера». Новоиспеченный муж дополнил свой месседж снимком со свадьбы, на котором видны обручальные кольца возлюбленных.

«Признание» невесты

Девушка написала на своей странице в социальной сети Instagram (@MASHATILLY), что даже не могла представить день свадьбы таким простым и спонтанным. Она рассказала подписчикам, что мечтала об этом торжестве всю жизнь. В посте новоиспеченной невесты также написано, что свадьба состоялась, во вторник, 13 апреля.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *