Стало известно, что случилось с артистом Василием Лановым

16:00, 30 Янв, 2021
Анна Федорова

Стало известно, от чего умер легендарный актер Василий Лановой. О смерти звезды кинематографа сообщил 28 января 2021 года.

Что случилось с Василием Лановым

Российские информационные агентства сообщили о кончине Василия Ланового. Легендарный актер театра и кино скончался 28 января 2021 года. За день до смерти в Сети начали появляться сообщения о том, что артист прикован к постели в больничной палате и находится на грани жизни и смерти. В частности сообщалось, что Василий Лановой пережил клиническую смерть, также он находился в реанимации и был подключен к аппарату ИВЛ. Информацию подтверждало близкое окружение звезды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Задержанному 22-летнему Тиме Белорусских грозит до 5 лет тюрьмы

Сообщается, что легендарный артист скончался от коронавирусной инфекции COVID-19. Именитый актер был заражен вирусом COVID-19 еще в начале января 2021 года, о чем говорила его супруга. Тогда жена артиста отметила, что Василий Семенович чувствует себя удовлетворительно, ему не нужна госпитализация и он будет лечиться в домашних условиях. Как оказалось, состояние артиста начало ухудшаться, из-за этого его пришлось отправить в больницу. В медицинском учреждении все становилось еще хуже, артист был подключен к аппарату ИВЛ.

Медицинские работники говорили, что супруга звезды кино не отходила от него до последнего вздоха артиста. Смерть Василия Ланового стала неожиданной, однако артист входил в группу риска по коронавирусу из-за своего возраста, также сообщалось, что у него были сопутствующие заболевания.

Что известно о последнем желании Василия Ланового

Популярная российская ведущая Екатерина Стриженова опубликовала новый поств социальных сетях, где рассказала о том, что же говорил Василий Лановой перед смертью.. По словам госпожи Стриженовой, в самом начале текущего месяца она получила письмо от звезды с просьбой провести концерт к юбилею ленты «Офицеры». Кинокартине исполняется 50 лет. Также она отметила, что ей нужно было встретиться с Василием Лановым 16 февраля 2021 года.

Телеведущая отметила, что Василий Лановой был действительно легендарным артистом, которого никто и никогда не забудет. По ее словам, он всегда трудился только для того чтобы радовать публику. Василий Лановой, по словам госпожи Стриженовой, радовал людей и верил в лучшее, он не хотел уходить с театра, ему там нравилось и он понимал, что это единственная профессия. которая приносит ему удовольствие. О кончине знаменитого актера стало известно 28 января 2021 года, об этом рассказала его супруга Ирина Купченко. Звезде отечественного кинематографа было 87 лет.

Сообщается. что церемония похорон запланирована на 1 февраля 2021 года. Гражданская панихида пройдет в Государственном академическом театре имени Вахтангова.

СМИ раскрыли детали наследства легендарного Василия Ланового

Представители российских информационных агентств сообщают, что знаменитый артист Василий Лановой оставил хорошее наследство. По словам журналистов, у знаменитого актера был загородный дом в дачном поселке Внукова. Также известно, что у него осталась квартира в центре столицы российского государства.

Сообщается, что недвижимость на территории Московской области актер купил несколько лет назад, она обошлась ему в миллион долларов. На данный момент особняк звезды кино стоит на 500 тысяч дороже, ведь на территории был создан гараж. Соседями артиста по даче были Александр Абдулов и Владимир Познер. Василий неоднократно говорил о том, что его переполняет гордость, ведь он оставил участок в том же виде, каким он был при покупке.

Известно, что до 1952 года артист проживал вместе с родителями в столице российского государства, однако позже решил перебраться в квартиру площадью 18 квадратных метров, которая находилась на Песчаной улице. Свои последние годы жизни артист провел в трехкомнатной квартире, которая расположена рядом с Арбатом. Именно отсюда он отправлялся на работу в театр Вахтангова.

На данный момент неизвестно, кому будет передано наследство. Основным претендентом является супруга звезды отечественного кинематографа, которая была рядом с ним все это время и помогала ему в лечении. Именно супруга сообщила о том, что он заразился коронавирусной инфекцией, а также держала в курсе общественность насчет состояния здоровья Василия Ланового. К сожалению, артиста не стало, за сутки до кончины он пережил клиническую смерть.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *