Стало известно, что случилось с Еленой Воробей во время поездки на поезде

13:20, 03 Ноя, 2018
Анна Федорова

В конце октября юмористка Елена Воробей попала в больницу. Артистка сама рассказала, что с ней случилось и почему она оказалась в клинике.

Как сейчас чувствует себя Елена Воробей и что с ней случилось?

Несколько дней назад сразу несколько СМИ сообщили о том, что юмористку экстренно госпитализировали. Поклонники начали интересоваться насчет того, что случилось с Еленой Воробей. Сначала ситуацию прокомментировал помощник артистки, заявив, что у нее действительно ухудшилось самочувствие. У знаменитости, по его словам, резко поднялось артериальное давление. К юмористке приехала «скорая», но она отказалась ехать в больницу.

Через некоторое время ситуацию прокомментировала сама Воробей. Юмористка сняла короткое видео из больницы. Оказалось, что самочувствие артистки ухудшилось в поезде. Знаменитость заявила, что проводники помогли ей прийти в себя. До приезда на вокзал Воробей уже чувствовала себя лучше, но скорую помощь ей все равно вызвали на всякий случай.

После этого юмористка обратилась к врачам, которые рекомендовали ей несколько дней полежать в больнице. Оказалось, что у знаменитости было банальное переутомление. Однако ситуация оказалась серьезной, раз у Воробей резко подскочило давление.

Сейчас у юмористки все хорошо. Вчера, 1 ноября, артистку выписали из больницы. Знаменитость довольна, что может продолжать работать. Воробей отметила, что в ближайшее время улетит за границу, но не на лечение. Врачи рекомендовали юмористке бережно относиться к самочувствию, чтобы подобные ситуации больше не повторялись.

Другие проблемы Елены Воробей

В нынешнем году Воробей столкнулась сразу с несколькими серьезными проблемами. Одна ситуация связана с недобросовестными риелторами, которые распоряжались домом юмористки без ее ведома.

Весной дочь артистки попала в немецкую клинику. Местные врачи обнаружили серьезные проблемы со спиной у Софии Лебенбаум. В июне Воробей дала интервью, в котором рассказала, что немцы посоветовали сделать операцию 15-летней Соне, чтобы уберечь ее от рисков появления инвалидности. Юмористике и ее дочери пришлось согласиться на 6-часовую операцию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *