Стало известно, где будут бесплатно раздавать цветы в Москве

19:33, 06 Мар, 2021
Анна Федорова

Для женщин подготовлены различные мероприятия в честь праздника. Представительниц прекрасного пола порадуют не только концертами, но и приятными подарками. Рассказываем, где будут бесплатно раздавать цветы в Москве в рамках акции «Вам, любимые».

Столичные власти, профильные комитеты и просто активисты хорошо подготовились к предстоящему празднику. Женщин ожидает великолепное поздравление — будет и праздничный забег, и музыкальные поздравления, и даже бесплатные букеты. В столичных парках проведут творческие мастер-классы, викторины и тематические акции. И все это совершенно бесплатно.

Где будут бесплатно раздавать цветы в Москве

  • На станциях метро.
  • На вокзалах и привокзальных площадях.
  • На бульварах.
  • На площадях.
  • В парках.
  • В скверах.

В мероприятии будет задействовано 500 добровольцев. К ним присоединятся известные артисты, чтобы порадовать дорогих женщин и поздравить с прекрасным праздником.

Точно известно, что в парках цветы станут дарить с 11:00 до 14:00 часов. Активистов с тюльпанами можно будет встретить в парк «Сокольники», в Измайловском парке, Парке Горького, саду «Эрмитаж», парке «Музеон» и «Кузьминки».

Какие цветы будут раздавать в рамках акции «Вам, любимые»

Сообщается, что представительницам прекрасного пола в рамках акции «Вам, любимые» будут раздавать тюльпаны. И это не удивительно, ведь такой цветок считается символом весны и Международного женского дня. Всего планируется презентовать представительницам прекрасного пола более 300 тысяч тюльпанов.

Кто может бесплатно получить цветы в рамках акции?

Не только жительницы Москвы, но и все женщины, которые 8 марта будут прогуливаться по столице, могут рассчитывать на приятный подарок. В акции «Вам, любимые» принимают участие совершенно все представительницы прекрасного пола. Активисты закончат дарить цветы только тогда, когда будет вручен последний тюльпан. Заметим, что поздравлять женщин станут еще и открытками. На ВДНХ в районе главного входа находится специальный арт объект в виде сердца с почтовым ящиком. 8 марта его перенесут на смотровую площадку в Парк Горького. Любой желающий может взять открытку и написать на ней трогательное поздравление женщинам, после чего опустить ее в почтовый ящик.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *